usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Высота 89 (На безымянной высоте)"




Фильм



Сюжет кинокартины построен вокруг беспощадной борьбы за одну из высот на территории границы бывшего СССР. Идет 1944 год. Довольно переломный момент, в истории освобождения Советского союза от многочисленных фашистов. Прибывает пополнение в полк. Бывший уголовник и кадровые офицеры, военный переводчик и чемпионка по стрельбе — момент свел их на этой безымянной высоте.


Предлагаем Вам просмотреть фильм Высота 89,который подходит для всего семейного круга. В белорусских лесах, одна начинает дуэль с немецким снайпером, другой ведет на смерть большую роту разведчиков, но самое главное они встретят любовь и для многих из них эти печальные дни останутся самыми яркими в жизни. Данное произведение о войне, здесь прекрасно сочетаются всевозможные жанры — от солдатского юмора до суровых сцен, которые наводят ужас. В киноленте также есть место и романтике — у кого-то отношения мимолетные, а у других серьезные и чистые. Возможно уже завтра их всех поджидает смерть и нужно делать все, чтобы потом не жалеть о не доделанных делах. В фильме Высота 89 все построено на высоком уровне: работа оператора и режиссера, сценарий, идеально подобран творческий коллектив. Здесь достаточно профессионально показана работа снайперов на войне — не обычный прицельный выстрел, а довольно кропотливая и долгая подготовка, очень тщательные просчеты. Всему повествованию веришь, будто воспринимаешь как реальную основу всех событий. Возможно из-за того, что здесь играют первоклассные актеры. В итоге мы можем наблюдать достаточно хороший фильм, который можно просмотреть не только в годовщину Победы, но и в любой день, когда хочется отдохнуть и видеть перед собой качественный продукт. Произведение можно считать лучшем в своем жанре российского кинематографа.


Описание военных действий настолько точны, что невозможно быть равнодушным ко всем событиям происходящим там. Трагические судьбы людей и просто война, которая изменила все вокруг себя. Смотреть фильм Высота 89, Вы можете в любое время суток. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Высота 89 на нашем сайте. Прекрасного Вам просмотра!
Также фильм "Высота 89 (На безымянной высоте)" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Алексей Чадов Виктория Толстоганова Екатерина Вуличенко Александр Пашутин Николай Чиндяйкин

Режисcер:

Вячеслав Никифоров

Сценарий:

Юрий Черняков

Продюсеры:

убен Дишдишян Глеб Шпригов


Год: - 2006

Страна: - Россия, Беларусь

Жанр: - Боевики, Военные, Исторические, Наши  

Время: - 01:44:29

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels