usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "М+Ж (Я Люблю Тебя)"




Фильм



Она- довольно провинциальная особа, в меру романтичная, приехавшая из Минска в Москву на одну ярмарку, где будет проходить выставка книг, а Он- московский циничный ловелас и довольно успешный программист, где-то глубоко мечтающий о большой настоящей любви.

Предлагаем Вам просмотреть фильм М+Ж (Я Люблю Тебя), романтическое произведение, немного смешное и слегка похожее на детектив. Роман Емельянов достаточно успешный и состоятельный человек, который пользуется большим успехом у многих женщин. С самой первой минуты герой влюбляет в себя своего зрителя и возникает к нему какая-то искренняя симпатия. Вероника в свою очередь, не сильно привлекательная особа, студентка-филолог раздражающая своими рыданиями и довольно странным поведением. Героиня зажата в себе, она приехала из провинции и совсем ничего не смыслит в светских вечеринках и современной молодежи. Эта девушка может влюбиться только в писателя, чьи книжки перечитывает со дня на день. Но судьба немного подшутила над этими людьми и свела их. Теперь наши персонажи размышляют о своей дальнейшей жизни и никак не могут понять что свело и почему их так притягивает друг к другу. Ведь они совершенно не похожие люди с разными взглядами на жизнь и привычками. Но наверно так бывает в жизни, ведь правду говорят- противоположности притягиваются. Фильм М+Ж (Я Люблю Тебя) очень легкий смешной и в меру романтический.

Для некоторых может показаться эта история неправдоподобной, но ведь в жизни тоже бывают сказки и вот такую сказку нам и показал создатель данной кинокартины. Такое произведение можно просматривать и с любимым человеком и в большой компании, и в полном одиночестве. Она совсем не напрягает, картина, под которую хочется отдыхать, а не волноваться и сопереживать. Если Вы верите в судьбу, или являетесь фанатом смешных и романтических историй, тогда это кино точно создано для Вас! Смотреть фильм М+Ж (Я Люблю Тебя) можно в абсолютно любое время. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве М+Ж (Я Люблю Тебя) на Вашем любимом сайте без регистрации. Прекрасного Вам просмотра!


Также фильм "М+Ж (Я Люблю Тебя)" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Александра ебенок Карина Мындровская Людмила Колесникова Илья Исаев Анна Кузминская Алексей Колубков Ирина Низина Нелли Уварова Григорий Антипенко Антон Аносов

Режисcер:

Александр Черных

Сценарий:

Алиса Хмельницкая Александр Черных

Продюсеры:

Анна Меликян убен Дишдишян


Год: - 2009

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:16:33

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels