usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Летний дворец" ("Yihe yuan")




Фильм



Юй Хун покидает родную деревню, своего возлюбленного и родителей и уезжает учиться в Пекин. В университете девушка открывает для себя полностью новый мир, полный свободы, сексуальных и запретных удовольствий. Юн Хун поглощённая данной свободой, безумно влюбляется в Джоу Вэя, который является ее сокурсником. Вся страсть, которую герои не могут ни удержать, ни понять, наполняет все их отношения обвинениями, взаимным предательством и постоянными провокациями. А в то же самое время студенты Пекина начинают организовывать демонстрации, требуя свободы и демократии.


Среди всего этого хауса возлюбленные теряют друг друга... Чжоу пересылают в военный лагерь, а затем он улетает в Берлин, оставляя свою Родину и любовь к Юй. А девушка, в свою очередь, находит себе работу и очередного любовника, но совсем не может поглотить в себе воспоминания о Чжоу. Предлагаем Вам просмотреть фильм Летний дворец, произведение о юности и чувствах, которые напоминают лето, скоро уходящее и оставляющее лишь только воспоминания. Действия кинокартины происходит на фоне социальных и геополитических событий. Пока наши герои встречаются, сорятся и сходятся обратно, весь мир вокруг них рушится и начинает строится заново, а им остаётся только приспосабливаться и находить новые возможности для существования. Цепляясь за каждого мужчину, Юй наполняет свой внутренний мир бурями, она хочет идти вперед, но воспоминания о возлюбленном ее не покидают и словно уничтожают ее изнутри. Так проходит год за годом, вся жизнь кажется героини пустой и тут она решается на замужество и в этот самый момент появляется Чжоу.


Парень также как и она держал все эти годы узел, который не мог распутать из-за своей гордости или быть может из-за обстоятельств. После чудовищных потерь и разочарований эти два одиночества наконец воссоединяются. Жемчужину в фильме Летний дворец должен найти каждый сам, для того чтобы прочувствовать все то, что хотели показать нам создатели картины. Смотреть фильм Летний дворец можно на нашем сайте. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Летний дворец в любое время. Прекрасного Вам просмотра!


Также фильм "Летний дворец" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Меихуизи Зенг Чи Ле Линг Ху Хао Лэй Го Сяодун Лонг Дун Лин Куи Бай Сюэюнь Xианмин Жанг

Режисcер:

Лоу Е

Сценарий:

Фенг Мей Ма Йингли Лоу Е

Продюсеры:

Фан Ли Сильвен Бюрстен Лоу Е


Год: - 2006

Страна: - Франция

Жанр: - Мелодрамы, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 02:14:33

Субтитры: - Русский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels