usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Даун Хаус"




Фильм



Действия кинокартины разворачиваются в двадцатом веке, девяностые года. Князь Мышкин программист, возвращается из далекой Швейцарии, где проходил реабилитацию в одной психиатрической клинике, на свою историческую родину, для того чтобы получить наследство. В автобусе Мышкин знакомится с довольно болтливым мужчиной с именем Парфен Рогожин, который уже давно страдает от неразделенной любовной тоски по некой Настасье Филипповне. Одаренный очень богатым воображением, князь влюбляется заочно в предмет страсти Парфена.


Предлагаем Вам просмотреть фильм Даун Хаус, довольно автобиографическую картину. Как такового смысла произведение не несет. Разве что постепенно пытается помочь понять, что на нашу жизнь нужно смотреть, не так уж серьезно, а скорее юмористично, наблюдая под разным углом все происходящее. Фильм Даун Хаус снят по мотивам романа Достоевского с названием «Идиот». Только события переделаны под времена лихих девяностых. Экранизацию можно оценивать по-разному, но в общем она хороша. Не на каждом произведении можно светло улыбаться. Не на каждом фильме «болеешь» как на стадионе. И со всем не в каждой ленте Достоевский так близок к своему зрителю, как бандиты и киллеры девяностых. Немые сцены, которые размораживаются по спирали всеобщего маразма. Сюжеты и образы, которые не существуют на самом деле, но надолго остаются в памяти.


Спасибо режиссеру за такое достойное отечественное кино. В первую очередь, это качественная пародия, от которой не нужно требовать серьезности, это в свою очередь будет нерационально. Здесь присутствует разная жанровая направленность. Фильм Даун Хаус нужно смотреть с довольно вдумчивым подходом, для того чтобы уловить все детали, которые хотел показать нам автор. Также можно поклониться сценаристам, которые сумели из очень тяжелого социального романа девятнадцатого века, сделать весьма удобоваримый и облегченный вариант. Произведение можно просматривать в кругу семьи. Смотреть фильм Даун Хаус, Вы можете на нашем сайте. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Даун Хаус, можно в любое время суток. Прекрасного просмотра!
Также фильм "Даун Хаус" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Елена Котельникова Анна Букловская Александр Баширов Барбара Брыльска Елена Кондулайнен Артемий Троицкий Фёдор Бондарчук Иван Охлобыстин Юозас Будрайтис Наталья Симакова

Режисcер:

оман Качанов

Сценарий:

Иван Охлобыстин Фёдор Достоевский оман Качанов

Продюсеры:

Юрий Тюхтин


Год: - 2001

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Наши  

Время: - 01:19:50

Субтитры: - Русский, Украинский, Английский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels