usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Леди Чаттерлей" ("Lady Chatterley")




Фильм



Кони Чаттерлей- супруга аристократа который был ранен и парализован на англо-германской войне. Очень преданная своему мужу, женщина готова ухаживать за ним полностью забыв о сексе. Сэр Клиффорд ясно понимая всю ситуацию разрешает своей жене завести любовника.


Предлагаем Вам просмотреть фильм Леди Чаттерлей, в котором повествуется одна из самых прекрасных историй любви. Возможно, эта история покажется на первый взгляд банальной, но все же в ней присутствует какое-то неимоверное очарование и сказка. Женщина лишена своего истинного счастья, скажем больше физического, она верна своему любимому мужу, но это уже совсем не то, что было раньше. Чаттерлей так бы и хранила верность своему избранному, если бы он сам не предложил завести ей роман. С его стороны этот поступок дорогого стоит. Клиффорд перешагнул через себя, ради того чтобы его любимая была действительно счастлива и чувствовала себя настоящей, желанной женщиной. И совсем вскоре произошла интрижка с евреем, возможно, которую героиня ждала всю свою жизнь. И тут берет свое начало страсть, которую трудно описать, ее можно только прожить, либо пронаблюдать самому. Все прелести влюбленности и большой любви показаны в фильме Леди Чаттерлей. Просмотрев данное произведение, каждый сможет найти здесь частичку своей истории. Прочувствовать все радости и печали. Возможно, Вам захочется осудить некоторых персонажей и только по тому, что сыграно актерами все очень правдиво.


Фильм Леди Чаттерлей очень качественный и душещипательный. В нем присутствует какая-то глубина и душевность. Здесь можно и поплакать, уткнувшись в свою подушку, можно и посмеяться, а можно просто наслаждаться этой историей и мечтать о своей. В картине показаны герои, которым хочется сопереживать, так как они попали в совсем не простую ситуацию. И совсем не ясно что же победит, либо это будет супружеская верность и долг, либо любовь и искушение. Смотреть фильм Леди Чаттерлей можно в любое время. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Леди Чаттерлей на Вашем любимом сайте. Прекрасного Вам просмотра!


Также фильм "Леди Чаттерлей" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Марина Хэндс Фанни Делеу Жан-Баптист Монтагю Сава Лолов Бернар Верле Элен Фийер Элен Александридис Ипполит Жирардо Жан-Луи Куллок Мишель Винсент

Режисcер:

Паскаль Ферран

Сценарий:

Д. Х. Лоуренс оже Бобо Паскаль Ферран

Продюсеры:

Кристина Ларсен Жилль Сандос


Год: - 2006

Страна: - Франция

Жанр: - Мелодрамы, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 02:41:14

Перевод: - Русский, Французский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels