usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Летний дождь"




Фильм



Фильм Летний дождь — это легкая, романтическая мелодрама, а самое приятное, что не похожа ни на одну американскую мыльную оперу, так как это отечественный фильм. История о двух молодых, неженатых и довольно симпатичных друга, которые работают в одной из лучших больниц Москвы, Диме, который работает анестезиологом, и Сергее — хирурге. Самая заветная мечта ребят, открыть свою собственную клинику, чтоб, наконец-то, начать работать на самих себя, но у них одна и довольно веская проблема, нет инвестора, который бы спонсировал открытие клиники.
Если смотреть фильм Летний дождь, мы можем увидеть типичное поведение большинства состоявшихся холостяков. Ребята очень преданы работе, и времени на серьёзную личную жизнь практически не хватает. У Сергея свободные отношения, как считает он, с девушкой, Натальей, которая работает в той же больнице, но она хочет серьёзных отношений, а они у них никак не клеятся, а чего хочет Сергей, он и сам никак не может определиться. Дима встречается с очень милой и приятной девушкой, Женей, которая в свою очередь, хочет семью и детей, но, к сожалению, в Димы планов на будущее кроме своей клиники нет еще никаких.


Но ребятам улыбнулась удача, на днях они, сами не зная того, удачно прооперировали жену одного бизнесмена, который в знак благодарности пообещал им помочь со своей клиникой.
И тут к девушке Димы, приезжает сестра из Сочи, Саша. Это молодая и очень привлекательная особа, она учится на учителя английского языка, работает в парфюмерном магазине и живет с мамой. А самое интересное то, что она уже два года замужем за немцем, который настоятельно пытается перевезти ее к себе в Германию. Но Саша постоянно находит отговорки, чтоб не лететь, она хочет закончить учебу, не хочет оставлять маму. А вся правда в том, что девушка не уверена в их семье. Они постоянно ссорятся, мирятся, но девушка уверена, что семья это совсем другое. Хотя в Москву она прилетела, для того чтоб оформить германскую визу.
В этот же день Дима с Женей идут на свидание, и берут с собой Сергея и Сашу. Сережа сразу же заинтересовался девушкой, да и она не однозначно отвечала на его вопросы. Как дальше будут развиваться отношения Сергея и Саши, как это повлияет на их вторые половинки, что произойдет между Димой и Женей, и как повлияет Летний дождь в hd, на их жизни.


Также фильм "Летний дождь" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Игорь Золотовицкий Евгения Трофимова Константин Соловьев Инна Гомес Татьяна Исаева Анастасия Сердюк Ирина Новак Марк удинштейн Андрей Панин Армен Медведев

Режисcер:

Александр Атанесян

Сценарий:

Александр Атанесян Илья Авраменко Виталий Гулмасян

Продюсеры:

Александр Атанесян оман Балаян Евгений Гиндилис


Год: - 2002

Страна: - Россия

Жанр: - Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:37:39

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels