usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Заяц над бездной"




Фильм



Смотреть фильм заяц над бездной.
Фильм Заяц над бездной режиссера Тиграна Кеосаяна носит несколько неопределенный жанр. Официально это лирическая комедия, но фактически, это пересказ одной старой байки о Молдавии и визите туда генерального секретаря. Вы не увидите тут спецэффектов или драматизма, который заставит вас сочувствовать. Но при просмотре вы легко можете пропитаться духом времени и «жить» в фильме.
Кино снималось на «исторической» родине этой истории — около Кишинева. Сюжет ленты развивается вокруг, то ли надуманного, то ли настоящего кратковременного визита Леонида Ильича Бреженева в его любимую Молдову. Точнее, сам визит был, но вот чем он там занимался — не зафиксировано ни в одном официальном протоколе. Однако, Кеосаян не ставил себе за цель рассказать какие-то тонкие официальные подробности его пребывания, или политическую сторону визита. Основная задумка — передать атмосферу, колорит и традиции того времени, заставить людей ностальгировать. Товарищу генеральному секретарю пришлось снова решить судьбы. Одна из линий сюжета, это любовь бедного музыканта Лаутара и дочери богатого цыганского барона. Они готовы жениться, но есть одна проблема — ее отец требует выкуп, как минимум статного коня. Вот тут-то на «авансцену» и выходит товарищ генеральный секретарь. Лаутар представляет Леонида Ильича Брежнева богатому барону, как его будущего свата. Кроме того, он (Леонид Ильич) осмеливается признаться в любви женщине, о которой и не мог мечтать. Возможно, именно поэтому Молдову считали одной из любимых его республик?
Лента очень четко и жизненно передает всю эпоху того времени. Красоты Бессарабии, цыганские обычаи пропитаны знакомыми с прошлого диалогами и переживаниями советского человека. Комедийность фильма не построена на остроумных шутках или нелепых падениях. Юмор здесь непосредственно в обычных разговорах, неком трагическом комизме, который сопровождает героев и сюжет картины. В целом легкое, приятное и не слишком затейливое кино, которое четко справляется со своим заданием — делает экскурс в прошлое нашего быта, без исторических подробностей. Вы можете смотреть в hd фильм Заяц над бездной в каталоге сайта.


Также фильм "Заяц над бездной" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Вартан Даракчан Юрий Стоянов Сергей Газаров Валерия Ланская Елена Сафонова Михаил Ефремов Богдан Ступка Игорь Золотовицкий Владимир Ильин Алёна Хмельницкая

Режисcер:

Тигран Кеосаян

Сценарий:

Дмитрий Иванов

Продюсеры:

Феликс Клейман убен Дишдишян


Год: - 2006

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Наши  

Время: - 01:32:03

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels