usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Ференц Лист"




Фильм



Фильм Ференц Лист был снят совместными усилиями Советских и Венгерских режиссеров и актеров. Картина расскажет зрителю некоторые истории из жизни знаменитого и талантливого композитора Ференце Листе. Создатели фильма поставили перед собой цель показать композитора человеком любящим и заботливым. Некоторые события в его жизни заставили его изменить свои взгляды на любовь и смысл своей жизни. Нам станет ясно, как поездка в Россию повлияла на композитора.
Однажды маэстро был приглашен царем Российской Империи для того, чтобы показать свой талант петербургской знати. Его игра на рояли впечатлила многих людей. Российская публика встречали его с большим восторгом. История гласит, что даже самый знаменитый музыкант и композитор Михаил Глинка был удивлен его виртуозной игрой на музыкальных инструментах.
Все ценители классики и истории 19 века могут смотреть онлайн Ференц Лист на нашем сайте. Зритель увидит композитора влюбленным в красивую женщину Каролину Витгенштейн. Их любовь будет настолько сильной и не разлучной, что знаменитый музыкант посвятит ей свое знаменитое произведение «Грезы любви».
Сюжет фильма будет разворачиваться вокруг захватывающей и трагической истории любви австро-венгерского композитора и русской красавицы. Во время пребывания в России, он полюбил эту женщину навсегда. Позже оказалось, что молодая женщина была замужем. Муж знал, что у его жены и у музыканта появились сильные и страстные чувства. Он заявил влюбленным, что не собирается отпускать свою законную супругу.
Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни Витгенштейн и Листа. Их любовь была настолько сильной, что, не смотря на все преграды, они стали жить вместе. Пара не смогла обвенчаться в церкви, так как их отношения находились вне христианских правил. Но, любовь между этими людьми не угасала. Они всеми силами пытались преодолеть все преграды.
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Френц Лист все серии вы можете на нашем сайте. Вы увидите, не только силу любви выдающегося музыканта, но и окунетесь в атмосферу того времени. Зрителю станет понятно, как в те времена происходили концерты и светские рауты.
Девушкам и женщинам приятно будет посмотреть на шикарных наряды женщин тех времен. Это время загадочное для современного человека. Мы узнаем, насколько сильной и страстной оказалось любовь знаменитого композитора и его возлюбленной. Приятного просмотра.

Также фильм "Ференц Лист" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Имре Шинкович Ариадна Шенгелая Шандор Печи Игорь Дмитриев Клара Лучко Лариса Трембовельская Ирина Губанова Тамаш Майор Клари Толнаи Лайош Башти

Режисcер:

Мартон Келети

Сценарий:

Ди. Делж Имре Кесзи


Год: - 1970

Страна: - ССС

Жанр: - Мелодрамы, Драмы, Биография, Исторические, Наши, Музыкальные  

Время: - 02:36:00

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels