usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Золотой ключик"




Фильм



Фильм Золотой Ключик Зиновия Ройзмана можно воспринимать по-разному. Как драму, комедию, трагедию, сатиру или самоиронию. Все это жанровое ассорти вмещается всего в 90 минутах, которые, на самом деле, пролетят как один момент, стоит вам только начать смотреть фильм Золотой Ключик. Кому-то этот коловорот быстро надоедает, других же наоборот привлекает.
В старой доброй песне о султане, говорится о трех женах, которые ему полагаются. Но автор песни предпочитает остаться холостым. Почувствовать, что такое быть султаном на своей коже смог главный герой картины — Герман. Он успешен во всех своих начинаниях, харизматичен, привлекателен.


Конечно, как любой матерый мужчина он имеет красавицу жену, которой он на словах очень дорожит. И, собственно, как у настоящего жигало у него есть и любовница, которая всеми возможными и невозможными способами пытается забрать Германа в свое «абсолютное пользование». Ну и последний элемент в гареме — это Вера. Ещё одна красавица, которой не везло по жизни и вот, она наконец-то нашла «удачу» в виде богатого, успешного мужчины. Сюжет фильма построен на борьбе трех голодных львиц за лакомый кусочек — богатого мужчину. Почему Золотой Ключик? Потому что главному герою нужно отыскать и сделать единственной правильный выбор, который откроет ему двери к счастью. Для этого, Герману придется пройти через ряд ошибок и, в конце концов, таки найти тот самый ключик.


В общем, у режиссера вышла довольно веселая и реалистичная, сатирическая зарисовка современного быта. Целевая аудитория ленты это взрослые. В картине немало сцен откровенного характера, несколько пошловатые шутки и вещи, которые понятны лишь тем людям, кто во всем этом варились. Фильм легкий и даже в некотором смысле «праздничный», с множеством непринужденного юмора. Отличный актерский состав и быстроразвивающийся сюжет просто созданы для того, чтобы поднять вам настроение. Вы можете в хорошем качестве смотреть онлайн бесплатно Золотой Ключик в каталоге сайта.


Также фильм "Золотой ключик" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Елена Захарова Юрий Пономаренко Виктория Лукина Олеся Судзиловская Линда Нигматулина Евгения Крюкова Алла Ковнир Дмитрий Певцов Сергей Газаров Антон Макарский

Режисcер:

Зиновий ойзман

Сценарий:

Лидия Нестерова

Продюсеры:

Армен Арутюнян Левон Манасян Сергей Даниелян


Год: - 2008

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:52:23

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels