usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Детектор лжи" ("Deceiver")




Фильм



Совершено ужасное преступление. Жестоко убита девушка. Первый подозреваемый- довольно капризный отпрыск очень богатых родителей, парень с именем Джемс Уолтер Уэйланд. Но убил ли он?


Предлагаем Вам просмотреть фильм Детектор лжи, довольно классический триллер о одном противостоянии разных людей и их интеллектов и механического ума. Теперь правду покажут только напряженные допросы, которые постепенно превратятся в невероятную и захватывающую игру. Участвуют три профессионала, они выведывают друг у друга самые скрытые тайны. Получится ли понять, кто перед нами находится- психопат, убийца, алкоголик, либо совсем невинный человек, ставший очередной жертвой обстоятельств? И кто его будет допрашивать- хладнокровные мерзавцы или честные блюстители? Между ними детектор лжи и разделяет их тонкая грань. Фильм Детектор лжи не столько о самой лжи, являющейся доминантной темой и основным фоном кинокартины, сколько о недоверии и доверии, о вере. Вере в настоящего человека, в самую первую очередь.


Нужно отметить, что однозначного героя в произведении нет, которому можно сопереживать. В киноленте очень ровно выдержана интрига, и особый почет сценарию в том, что он логичен и прост. В самом начале мы наблюдаем ужасное убийство. Хотя в нем нет никакой интриги, даже имя убийцы не вызывает большого интереса. Тут довольно увлекательно просто смотреть на происходящие, наслаждаться всем, включая игру персонажей. Кажется что ситуация банальна: три человека, которые сидят в одной камере, двое полицейских и так далее. Но на самом деле весь сюжет начинает со временем завораживать и вскоре проясняется что это не типичный триллер. Фильм Детектор лжи это в свою очередь психология, психология тех людей, которые ограничены обстоятельствами. Эти персонажи со временем перестают верить сами себе, и помочь им разобраться поможет только чудо, которое, несомненно, явится. Смотреть фильм Детектор лжи, Вы можете 24 часа в сутки. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Детектор лжи на нашем сайте. Замечательного просмотра!


Также фильм "Детектор лжи" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Тим от Майкл укер Крис Пенн Марк Дэймон Эллен Бёрстин ене Зеллвегер озанна Аркетт Дон Уинстон Майкл Паркс Дж. К. Куин

Режисcер:

Джонас Пейт Джош Пейт

Сценарий:

Джонас Пейт Джош Пейт

Продюсеры:

Марк Дэймон Питер Глэтцер Джон Савиано


Год: - 1997

Страна: - США

Жанр: - Детективы, Триллеры, Криминал, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:38:00

Перевод: - Русский, Английский

Субтитры: - Русский, Румынский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels