usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Законопослушный гражданин" ("Law Abiding Citizen")




Фильм



Клайд Шелтон достаточно добропорядочный человек, житель Филадельфии, неожиданно теряет всю свою семью в результате нападения бандитов. Когда эти преступники были задержаны, выясняется, что одной юридической системе более удобно пойти на сделку с единым преступником, для того чтобы дать самую высшею меру другому.


Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Законопослушный гражданин, это психологически-криминальный триллер, который наводит жуткое и атмосферное состояние. Нийк Райс- помощник прокурора соглашается на противозаконную сделку, вопреки всем протестам Шелтона, очень верящего в законную безукоризненность. Права героя были попраны. Спустя годы мститель начинает свою собственную расправу над преступниками. Прокурор очень быстро находит Клайда. Нику кажется, что совсем не трудно будет добиться признания от этого раздавленного трагедией человека. Каково будет изумление работников всей Системы, когда они увидят, что даже человек, помещенный в тюрьму, способен на изощренную и самую жестокую месть. К тому же они оказались бессильны перед игрой и ударами Шелтона. Герой уже начал свою войну против них. И это не месть! Фильм Законопослушный гражданин это многогранное произведение. Лента не о простой мести человека, который потерял самое ценное и самое главное в жизни. Это фильм о довольно хрупком балансе между черным и белым, той грани, которая их разделяет. Поражает игра Джерарда Батлера, она просто изумительна. Метящейся, за свою семью муж и отец в одном лице, он смотрится довольно убедительно. Кажется, что его в прошлом постигла та самая участь, что и персонажа Клайда Шелтона, именно так он правдоподобно играл. Выверенный ровно, психологически верный, просто безупречный триллер.


При просмотре возникает такое чувство, что данная кинокартина принадлежит именно главному герою. Он с упорством добился своего, он держит клубок нервов в своих руках и зрительская симпатия направленна именно в его сторону. А Ник остается бессильным против всего этого. Смотреть онлайн Законопослушный гражданин можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно Законопослушный гражданин. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!Также фильм "Законопослушный гражданин" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Джерард Батлер еджина Холл Грегори Итцин Майкл Ирби Лесли Бибб Брюс МакГилл Jamie Foxx Эмиральд Янг Колм Мини Кристиан Столте

Режисcер:

Ф. Гэри Грей

Сценарий:

Курт Уиммер

Продюсеры:

Лукас Фостер Курт Уиммер Джерард Батлер


Год: - 2009

Страна: - США

Жанр: - Триллеры, Криминал, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:48:29

Качество: - HD

Перевод: - Русский, Украинский, Английский, Литовский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels