usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" ("The Bank Job")




Фильм



Кинокартина основана на событиях, которые происходили в реальности в 1971 году в Великобритании. После тридцати пяти летнего забвения мы все же узнаем об одном невероятном и самом легендарном ограблении крупного банка в истории, когда никого не арестовали и не нашли ни малейшего следа денег которые были похищены.

Предлагаем Вам просмотреть фильм Ограбление на Бейкер-Стрит, который завораживает своей нестандартностью. Налет на банк был инициирован некими высокопоставленными лицами, которые хотели добраться до самой заветной ячейки, в которой одна хозяйка Лондонского борделя хранила очень секретную информацию. Теперь полный запрет на разглашение деталей ограбления снят правительством, и перед нами может открыться лихо закрученная и красочная история, полная неожиданностей, тайн и сюрпризов. Фильм Ограбление на Бейкер-Стрит это очередная история, которая так популярна в криминальном жанре. С уверенностью можно сказать, что аналогичных картин много, от чего с каждым последующим выходом нового продукта, становиться все сложнее удивить чем-то зрителя. Но данное произведение отличается и все благодаря серьёзности картины с выраженным оттенком драматичности. Сценаристы не захотели производить визуальное впечатление, они не делали ставку на разные навороты, сама эта история- классика, совсем ничего лишнего, все достоверно выдержано. Фильм Ограбление на Бейкер-стрит захватывает своего зрителя на определенном этапе, совсем не сразу, своим многоуровневым, качественно прописанным сценарием.

С самого начала не сильно понятны некоторые акты и действия персонажей. Но когда грабители наконец доберутся до ячейки и все тайны откроются, то Вы безусловно поймете в какой невероятный водоворот событий затянуло наших героев и именно по этому кинокартину будет интересно смотреть. Произведение является серьезным криминальным детективом, без пафоса и лишнего лоска. Фильм выдержанный, стильный с отличной атмосферой и напряженным, увлекательным развитием действий, которые в совокупности складываются в шикарную картину. Смотреть онлайн Ограбление на Бейкер стрит можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно Ограбление на Бейкер стрит. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!Также фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Саффрон Берроуз Джейсон Стэйтем Стивен Кэмпбелл Мур Дэниэл Мейс Джеймс Фолкнер Алки Дэвид Майкл Джибсон Джорджия Тейлор ичард Линтерн Питер Боулз

Режисcер:

оджер Дональдсон

Сценарий:

Дик Клемент Йен Ла Френас

Продюсеры:

Чарльз овен Стив Чэсмэн Дэвид Элпер


Год: - 2008

Страна: - США

Жанр: - Триллеры, Криминал, Драмы, Зарубежные  

Время: - 01:52:01

Качество: - FullHD

Перевод: - Русский, Украинский, Английский, Литовский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels