usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Счастливчик Люк" ("Lucky Luke")




Фильм



Совсем не сразу Америка построилась. Самые первые поселенцы крайнего Западного побережья совсем не предполагали, какие сумасшедшие приключения им предстоит вскоре пережить в этой необитаемой долине, но ведь Дикий Запад- это настоящие дикие Законы! Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Счастливчик Люк, данная кинокартина является уникальной в своем роде. С одной стороны история продолжает развивать приключения и постепенно раскрывать личность героя. С другой стороны, привносит что-то необыкновенное и новое в уже давно известную канву о необитаемом Диком Западе и незабываемых временах ковбоев. А Люк- не простой шериф по своей должности. Он является единственным человеком, способным все законы воплотить в реальную жизнь. Методы, которыми постепенно он добивается своего- нетрадиционные, но они действуют.

С самого начала произведения счастливчик, который постоянно влипает в неприятности, почти в одиночестве будет расправляться с шайками бандитов, готовых просто на все ради денег, ограблений, наживы и новых жертв. Иногда шериф будет стоять перед совсем не простым выбором- сохраняя свою честь, храбрость и достоинство. Ценой именно своей жизни герой спасает невиновных. Счастливчик Люк постоянно добивается своего, он за справедливость, порядок и тишину в его городе. И только лишь так- превозмогая усталость, боль, страх, а также ужас с которыми постоянно приходится сталкиваться мужчине, он умудряется сохранить веселость, комичность, яркость и оптимизм, который присущ ему и заложен видимо в сущности, характере и крови. Только благодаря этому зритель вместо боязни и опасений испытывает невероятную радость и совсем не преминет улыбнуться и надолго запомнить интересные и примечательные кадры из этой кинокартины.

Фильм Счастливчик Люк это произведение, которое радует глаз зрителя и наталкивает его только лишь на положительные думы и размышления. Это кино для всей семьи, который просто призван всех собирать у экрана и радовать на протяжении восьмидесяти трех минут. Смотреть онлайн Счастливчик Люк можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть Счастливчик Люк. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!Также фильм "Счастливчик Люк" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Жан Дюжарден Микаэль Юн Сильви Тестю Даниэль Прево Александра Лэми Мельвиль Пупо Жан-Франсуа Бальме Андре Умански Габриэль Коррадо Помпейо Одивер

Режисcер:

Джеймс Хат

Сценарий:

Джеймс Хат ене Госинни Morris

Продюсеры:

Саид Бен Саид Ив Мармион Соня Шиллито


Год: - 2009

Страна: - Франция

Жанр: - Комедии, Вестерн, Приключения, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:43:15

Качество: - FullHD

Перевод: - Русский, Французский

Субтитры: - Русский, Эстонский, Литовский, Латышский, Украинский, Английский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels