usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Подстава" ("Setup")




Фильм



Дейв, Винсент и Сони- лучшие друзья. Они выросли на улицах с бандитами и теперь зарабатывают себе на жизнь разбоем. Устав от жизни беспредельщиков, герои хотят покончить с преступлениями, и завершают свое самое последнее дело. Однако один из друзей хочет прекратить этот путь двоих других в самом полном смысле этого слова. После очень удачного, но достаточно кровавого похищения бриллиантов, Винсент берет и стреляет в своих лучших товарищей и бросает их истекать кровью. Дайв умирает на месте, однако Сони остается в живых. И теперь у него одна только цель- месть.

Предлагаем Вашему вниманию просмотреть фильм Подстава, картина, которая шокирует своими жесткими моментами. Винсент оказывается в очень не простой ситуации, мало того его ждет расправа бывшего друга, так и еще хозяева камешков объявились и хотят забрать свое. Они прислали серьезного дядю, да и еще криминальный босс оказался задет этим делом. Короче, события картины начинают постепенно напоминать сходящую лавину. Кровь и грязь теперь льется по нарастающей. Фильм Подстава напоминает криминальный боевик. Нет в нем романтики, нет красоты, там есть только сверкающие камни, кровь и грязь. Убийства людей с помощью заточки, стрельба в упор, операции по извлечению пуль, в местном тату-салоне, достаточно хорошо гармонируют с пейзажами свалок и старых зданий. В произведении также присутствует и юмор, но он немного черноват. Фильм Подстава создан не для семейного просмотра. Нельзя назвать данную кинокартину типичным боевиком. Герои тоже не вызывают положительных эмоций. Практически чистой воды нуар. Начало начинается с жесткости, жесткостью лента и заканчивается. Но все же зритель может для себя выделить ряд положительных аспектов. Например один из таких- это музыка сопровождающая нас на протяжении всего времени.

Актерский состав- который на сто процентов справился со своей задачей. Да и вообще вся история в целом, пусть она не выделяется оригинальностью, но все же что-то в ней завораживающее есть. Для любителей этого жанра, крови, расправ, боев, эффектных сцен была создана эта картина. Смотреть онлайн Подстава можно на нашем сайте, без регистрации, двадцать четыре часа в сутки, в хорошем HD качестве. Онлайн смотреть бесплатно Подстава. Для Вас предоставляем форматы просмотра с айфона(iphone), айпада(ipad), смартфона, планшета. Хорошего настроения Вам от просмотра данной киноленты!Также фильм "Подстава" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Уилл Юн Ли Фифти Сент айан Филипп Дженна Деван Джеймс емар энди Кутюр Шон Тоуб Сьюзи Абромейт Брюс Уиллис Джей Карнс

Режисcер:

Майк Гюнтер

Сценарий:

Майк Гюнтер Майк Н.

Продюсеры:

Фифти Сент Джордж Ферлэ эндолл Эмметт


Год: - 2011

Страна: - США

Жанр: - Боевики, Криминал, Драмы, Зарубежные  

Время: - 01:24:54

Качество: - FullHD

Перевод: - Русский, Английский

Субтитры: - Английский, Румынский, Литовский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels