usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "История любви, или Новогодний розыгрыш"




Фильм



Фильм История любви, или Новогодний розыгрыш — это трогательная, романтическая, поучительная, познавательная и немного сказочная история с необычными экранными персонажами, которая расскажет зрителю об удивительных событиях. Сюжет фильма берет свой старт на Новый год. В этот удивительный и необычный праздник с людьми постоянно происходят различные события. В центре сюжета перспективный и преуспевающий предприниматель Роман Инсаров.


Роман Инсаров работает директором банка. Руководство отправляет главного героя в холодную Сибирь по случаю открытия там филиала банка. Если посмотреть на Романа Инсарова, то у зрителя создается такое впечатление, что у главного героя вся жизнь расписана по минутам. Работа и личная жизнь его полностью устраивают. Все как нельзя хорошо. Однако в один прекрасный день все кардинально меняется. Он встречает очаровательную незнакомку в холодной Сибири и теряет голову. В жизни все быстро способно измениться. Судьба постоянно вносит свои коррективы и пытается что-то дополнить, либо изменить кардинально. Сначала Романа Инсарова принимают за криминального авторитета, который послал своих подручных ограбить местный ювелирный магазин, затем бывшая девушка главного героя пытается сломать ему жизнь. Дальше еще хуже. Главному герою придется вступить в бой с настоящими грабителями и преступниками. Однако, все это он способен вынести. Ведь Роман сражается за любовь всей его жизни, и ради нее он пойдет на любые жертвы. Главного героя не смущает обстоятельства знакомства с милой и очаровательной девушкой. И ничего что он познакомился с ней на обычной улице холодного города, а не на дорогом и фешенебельном курорте или дорогом и престижном районе столицы. Ведь это не важно. Главное чувства. Ее не интересует твой капитал или достижения в жизни, ей важно, чтобы ты был рядом и любил ее вечно.


Смотреть фильм История любви, или Новогодний розыгрыш увлекательно и интересно. Каждый зритель, сможет понять, какими порой сильными бывают чувства у людей.
Для полного погружения в мир приключений главного героя Романа Инсарова наш сайт предлагает вам смотреть фильм История любви, или Новогодний розыгрыш в hd.

Также фильм "История любви, или Новогодний розыгрыш" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Ева Авеева Егор Бероев Марина Дюжева Александр Ефимов Анатолий Котенев Юлия Кузюткина

Режисcер:

Сергей Лялин

Сценарий:

Татьяна Бронзова


Год: - 2009

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:23:00

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels