usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Мымра"




Фильм



Фильм Мымра — российский кинофильм, который по мнению многих киноманов является современной интерпретацией "Служебного романа".В фильме задействованы любимые кинозрителями популярные российские актеры. Лена Чистякова — преуспевающая тридцатилетняя бизнес леди, которая чрезмерно строго и холодно обращается с подчиненными. Коллеги подшучивают над привередливой начальницей, между собой иронично называют ее нелестным прозвищем. Лена сильная современная женщина, но свои молодые годы она провела, тяжело работая, чтобы выстроить карьеру. Личная жизнь начальницы не сложилась, окружающие уже дали ей клише старой девы. Такое начало фильма нельзя назвать оригинальным, поэтому смотреть фильм Мымра не ассоциируя его с известным сюжетом комедии Рязанова невозможно.


На гинекологическом осмотре Чистякова узнает, что ей срочно необходимо родить ребенка, в противном случае ей грозит остаться бездетной. Лена решает для себя неотложно родить ребенка. Для того чтобы выбрать безупречного отца ребенка, старая дева устраивает кастинг среди своих подчиненных. Чистякова экспериментирует и идет на свидание с коллегой, но общение не складывается. Таким образом, идеально подходящей кандидатуры среди сослуживцев Елена не находит.


Неожиданно женщина встречает своего бывшего симпатичного однокурсника Сергея Крылова. Молодой мужчина хорош собой, он отличный собеседник и превосходно зарабатывает. Чтобы соблазнить образцового кандидата, Чистякова должна преобразиться в женственную, ранимую девушку, а не оставаться властной и черствой руководительницей. Елена уходит в отпуск, чтобы наняться в дом Сергея обычной горничной. Крылов не подозревает о планах целеустремленной Елены и о том, что старая знакомая на самом деле успешная деловая дама. Освоить грамотное ведение домашнего хозяйства деловой даме оказывается не так легко, Чистяковой приходится многому учиться. Еще сложнее стать милой, робкой и нежной, настоящей женщиной.


Мымра в hd — достойная современная интерпретация прославленного классического сюжета.


Также фильм "Мымра" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Мария ыщенкова Андрей Снежко Гамлет Петросян Василиса Воронина Александра Широкова Наталия Вдовина Владимир Вдовиченков Анна Уколова Юлия утберг Егор Фадеев

Режисcер:

Сергей Пикалов

Сценарий:

Людмила Пивоварова Сергей Сергеев

Продюсеры:

Армен Григорян Юрий Мороз убен Дишдишян


Год: - 2008

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:20:32

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels