usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Разрешите тебя поцеловать... снова"




Фильм



Фильм Разрешите тебя поцеловать... снова, повествует о жизни двух военнослужащих — жены Натальи Киселёвой и мужа Григория Власова. В канун Нового года семья Власовых поздравляет подчиненных, но сами они еле успевают загадать новогодние желания. Власов готов сделать своей гражданской жене настоящее предложение, но телефонный звонок обрывает разговор. Он узнает, что теперь его вновь восстановили в прежнем звании подполковника и должен один первым рейсом лететь в Москву на новое место работы. В семье назревает настоящий разлад.
Смотреть фильм Разрешите тебя поцеловать... снова, Власов поступает в новую элитную часть. Все хорошо, за исключением наличия в части «нерадивой» троицы молодых и взбалмошных особ, которые постоянно подрывают дисциплину. Одна из них — нерадивый курсант Евгения Федотова, внучка самого маршала.

Власову в короткие сроки необходимо привести дамочек в чувство, он везет их в баню и узнает много пикантных вещей. Власов намерен провести проверку всех фактов по нарушению дисциплины, но сам не подозревает с какими чертовками связывается. В отместку курсантки разрабатывают свой план мести. Евгения решает влюбить в себя Власова, соблазнить, а потом бросить. Командующий в ответ на провокации, загружает девчонок тяжелой работой. Но те не унывают и с удовольствием поздравляют его с Днем Валентина, что заканчивается потопом и пожаром. Власов отменяет поездку домой, а жена начинает его подозревать в измене. Дочь Григория приезжает в Москву к отцу и требует объяснений.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Разрешите тебя поцеловать... снова, Евгения откровенно провоцирует Власова, признается через подругу в любви. Дочь Власова, Муха, чувствует неладное, и берет на себя обязательство «приглядывать» за папочкой. Положение обостряется приездом жены, которая очень ревнует. В порыве злости она даже отказывается от предложения выйти замуж. Ситуацию меняет знакомство Евгении с доктором, у которых взаимно вспыхивают искренние чувства. Все налаживается после счастливого спасения из леса наших неугомонных героев.

Также фильм "Разрешите тебя поцеловать... снова" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Мария Куликова Игорь Лифанов Анастасия Красильникова

Режисcер:

Юрий Морозов

Сценарий:

Юрий Морозов

Продюсеры:

одион Павлючик Павел Бабин Михаил Чурбанов


Год: - 2012

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Время: - 01:45:36

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels