usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Небеса обетованные"




Фильм



Возможность смотреть онлайн фильм Небеса обетованные появилась не сразу. Ведь эта кинолента великого советского кинорежиссера Эльдара Рязанова вышла на экран в 1991 году, а оцифрована в начале двадцать первого века. Небеса обетованные онлайн смотреть лучше под специфическое настроение, ведь это произведение киноискусства является ярчайшим представителем жанра социальной трагикомедии.


Действия в этой невероятной киноленте разворачиваются в девяностые годы двадцатого века на территории разваливающегося СССР. Фильм Небеса обетованные невероятно точно передает психологическое состояние народа, сформировавшееся под влиянием перемен в перестраивающемся государстве.


Предметом конфликта является территория неподалеку московского Курского вокзала, с расположенной на ней городской свалкой. На этой свалке проживают бездомные люди. Современное общество их отвергло, однако, это не мешает им сформировать свой демократический строй, лидером которого является Президент. Поразительно и очень описательно, что большая часть обездоленных людей — представители творческих профессий, интеллигенты.


Фильм начинается с сообщения Президента жителям свалки о своем контакте с инопланетянами, которые предложили ему покинуть эту умирающую планету на их звездолете. Но Президент, как ответственный за свой народ правитель, принял их предложение при условии, что его люди полетят вместе с ним. Инопланетяне сообщили, что вернутся за ними с большим кораблем, а свою готовность обозначат голубым снегопадом. Президенту жители свалки не поверили, но их положение настолько безнадежно, что им остается только верить в инопланетян.


Местное правительство заключает с американским бизнесменом договор, согласно которому на территории свалки будет возведена фабрика по производству контрацептивов, а также пятизвездочный отель. Жителей свалки решили расселить: кого в гериатрический пансионат, кого — в психоневрологический диспансер, а кого — в тюрьму. Люди сопротивляются такому «милосердию», а в тайне ждут прилета инопланетян.


Фильм Небеса обетованные — это шедевр отечественного кинематографа, который непременно вызовет у зрителя бурю эмоций.


Также фильм "Небеса обетованные" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Вячеслав Невинный оман Карцев Светлана Немоляева Олег Басилашвили Леонид Броневой Валентин Гафт Лия Ахеджакова Наталья Гундарева Ольга Волкова Нина усланова

Режисcер:

Эльдар язанов

Сценарий:

Генриетта Олтмэн Эльдар язанов


Год: - 1991

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Драмы, Наши  

Время: - 01:57:38

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels