usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Предсказание"




Фильм



«Неважно где жить, важно как жить» эта мысль нитью проходит через весь фильм. В погоне за деньгами и успехом, от чего мы отказываемся? Это и предстоит выяснить героине фильма Девушка из Запрудья — Варваре. Что, сбежав в Москву с собственной свадьбы, она потеряла?"


Фильм Девушка из Запрудья снят режиссером Павлом Снисаренко в 2006 году. И он сразу же завоевал сердца зрителей. Очень много снято фильмов о любви, о дружбе, и о том, что же для нас в жизни важно. И этот фильм именно об этом, о не переходящих человеческих ценностях.
Успешный модельер, 27 летняя Варя, получает предложение от своего жениха — именитого хоккеиста. Но не все так просто, у Валерия мама вице-мер, и она намеренна пристально изучить прошлое и настоящее Варвары. И теперь Варя вынуждена вернуться в родной город — Запрудье, где у нее похоронен не один скелет в шкафу.
Не ласково встретил героиню родной город, ни мать, ни друзья не простили ей, что она шесть лет назад сбежала с собственной свадьбы и бросила своего мужа Леонида. Все попытки уладить свои дела заканчиваются для нее крахом. Никто не хочет ей идти на встречу — ни ректор института, где Варя училась, но так его и не закончила, ни работник загса. Выясняется, что на нее к тому же, в милиции лежит четыре заявления. Пытаясь решить все вопросы с помощью взяток, Варвара сталкивается только с отказом. И тут, неожиданно, ей приходит на помощь ее брошенный муж Леня. Он любимец городка, прекрасный доктор и ему ни кто не может отказать. По мере пребывания в родном городе, Варя начинает переосмысливать свое прошлое и настоящее. В это время в Москве мать Валерия — жениха Вари, пытается познакомить сына с богатой невестой — певицей Натальей Ортего. Чем же разрешиться это любовный многоугольник? Вы сможете узнать, если будете смотреть фильм Золушка из Запрудья, онлайн в хорошем качестве у нас на сайте.


Хочется отметить, что фильм получился очень добрым, насыщенный юмором. Прекрасно подобранный актерский состав. В фильме снялись Дмитрий Харатьян, Вера Аленова, Авангард Леонтьев, Дмитрий Дюжев. Для всех, кто любит хорошую отечественную мелодраму, этот фильм будет настоящим подарком.


Также фильм "Предсказание" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Олег Басилашвили оман Карцев Андрей Соколов Алексей Жарков Александр Пашутин Каролин Сиоль Зоя Зелинская Арина Морозова Ирен Жакоб Ирина Некрасова

Режисcер:

Эльдар язанов

Сценарий:

Эльдар язанов Александр Мнушкин

Продюсеры:

Виктор Глухов Карлен Агаджанов Игорь Бортников


Год: - 1993

Страна: - Россия

Жанр: - Мелодрамы, Триллеры, Наши  

Время: - 01:43:13

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels