usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Катушка" ("Tapeheads")




Фильм



В фильме Катушка используется старая добрая схема. Два парня с ниоткуда, которые вместе росли в одном районе и теперь мечтают преуспеть в шоу-бизнесе. Один из них талантлив, другой умен и просто создан для ведения бизнеса. Они объединяют усилия, их находят нужные люди и вот он — успех. И все это происходит внезапно и очень быстро.
Катушка обновляет формулу незначительно. В эпоху, где кровожадных журналистов больше интересуют создатели, и организация шоу, нежели само шоу, всплывают два парня, которые решили заняться продюсерской работой по созданию музыкальных видео.
Их зовут Иван и Джош, они работают охранниками. Но их не покидает уверенность, что однажды их шедевры будут крутиться на MTV.
Сюжетная линия выстроена вокруг их карьерного развития. Обоих увольняют с работы за халатность, и они начинают свой путь в шоу-бизнесе. После серии низкобюджетных видео, им выпадает шанс на прорыв. Они добиваются права сделать музыкальное видео для скандинавской группы, которая вот-вот улетит в тур в Африку. Однако, есть уловка — видео они должны создать за свой счет. Кто же знал, что это будет первое и последние видео этой группы.
Многие ошибочно думают, что кино покажет обратную сторону жизни продюсеров, поможет заглянуть за кулисы МТВ. Так как оба режиссера не одну собаку на этом съели и сняли ни одно видео. Но это не так. Это скорее сатирическая ухмылка над тем, что творилось в шоу-бизнесе 70-ых, ещё до заражения людей MTV. Чего только стоит их реклама о курицах гриль длительностью в четыре минуты, или то, как в их руках оказалось видео с оргией, участником которой был кандидат в президенты. Ну и конечно, быстрый успех, причем далеко с не самой талантливой группой, после чего на них выходят представители того самого кандидата...
В фильме есть немало клише и заезженных тем, которые, тем не менее, скорее помогают зрителю прочувствовать атмосферу времени. Смотреть фильм Катушка стоит хотя бы из-за отличного музыкального сопровождения, и участия в съемках таких легенд как Джуниор Уолкер и Сэм Мур. Но в целом, вышел достаточно веселый, заводной и добрый музыкальный коктейль, который приятно смотреть. Вы можете онлайн смотреть бесплатно Катушка на нашем сайте.


Также фильм "Катушка" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Джон Кьюсак Тим оббинс Мэри Кросби Клу Гулагер Кэти Бойер Джессика Уолтер Сэм Мур Джуниор Уолкер Сьюзен Тиррел Даг МакКлёр

Режисcер:

Билл Фишман

Сценарий:

Билл Фишман Питер МакКарти Джеймс Херцфелд

Продюсеры:

Питер МакКарти Эрик Баррет Эндрю З. Дэвис


Год: - 1987

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:28:59

Перевод: - Русский, Английский

Субтитры: - Русский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels