usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Приказано женить"




Фильм



Фильм Приказано женить — веселая кинокомедия. А Козлов — главный персонаж и незаменимый специалист на флоте, таких как он — мало. Однако капитан-лейтенант хоть и связист от бога, но не всегда вписывается в обычные армейские рамки. Он страшно рассеян, отчего вечно попадает в глупейшие ситуации.
Смотреть фильм Приказано женить, и на общем построении Козлов ставит в неловкую ситуацию самого контр-адмирала. После чего строгий Лобанов дает приказ уволить героя. А его увольнение чревато для всей команды военнослужащих: их лишают настоящей очереди на получение квартир, а это никого не радует, у всех дети.
Друзья Владимира Маслеников и Ленцов, идут на обман, и в качестве смягчающего обстоятельства, просят помиловать Козлова ради его детей — близнецов, о которых сам герой ничего не знает. Адмирал согласен помиловать Козлова только при условии, что тот женится. Дан приказ, который не обговаривается. Теперь в течение недели нужно найти невесту и поставить печать в паспорте о браке.
В качестве невесты решено познакомиться с одинокой уборщицей Зинаидой, у которой уже двое детей. Ловелас Масленников старается сосватать другу Зину, но сам неожиданно поддается ее очарованию и влюбляется.
Тем временем появляется еще один персонаж — дочь комдива: взбалмошная, эксцентричная молодая особа, один ее наряд чего стоит! Адмирал обожает Ларису и позволяет ей абсолютно все, но та переходит все границы. Лариса, запертая в квартире, бьет посуду и истерит. Дочь адмирала «лакомый» кусочек для некоторых карьеристов, но по воле случая именно Козлов оказывается в местном клубе и завораживает Ларису игрой. Адмирал крайне недоволен общением дочери и неудачника Владимира. Дочь и отец сорятся. Комдив решает выдать дочь замуж и тем самым усмирить ее пыл.
Смотреть онлайн в качестве Приказано женить, Лара сама звонит Козлову и назначает встречу. Но отец желает для нее другого мужа. Назначен день свадьбы с Зотовым, племянником вице — адмирала. Но этой свадьбе не суждено состояться, большая любовь преодолеет, в конце концов, все перепетии и победит!

Также фильм "Приказано женить" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Олег Масленников-Войтов Дарья умянцева Александр атников Мария Костикова Борис Щербаков Данила Кошелев Дмитрий Кошелев Галина Тигонен Олег Флеер Мария Кондратенко

Режисcер:

Юрий Морозов

Сценарий:

Ольга Данилова

Продюсеры:

Павел Бабин одион Павлючик Михаил Чурбанов


Год: - 2011

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Наши  

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels