usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Развод и семеро детей" ("Operation Splitsville")




Фильм



«Что чувствуют дети, когда их родители разводятся? Как они оценивают и воспринимают мир взрослых? Что обсуждают между собой? Что они думают про секс и про рождение детей? Наполненный юмором, фильм Развод и семеро детей приоткроет завесу, маленьких детских таен»
Обыкновенная школа.

Джеймс и Крис — друзья, они живут друг напротив друга и ходят в один класс. Первый учебный день в школе. В пятом классе, в котором учатся друзья, перемены — у них новый учитель и новенький мальчик — Томми. У Томми мама постоянно разводится, и у него много «отцов». В классе есть еще дети, чьи родители разошлись. И тут случается неожиданное, придя домой, Джеймс узнает, что его отец уходит из дому. Мальчику больно и стыдно, тем более что его лучший друг — Крис, утверждает, что разводятся только неудачники. Родители Криса — жуткие сплетники, при сыне не стесняются обсуждать соседей и друзей. Вот и положено начало войне. Джеймс и Крис сорятся и дерутся, и весь класс делится на два лагеря — у кого полные семьи, и чьи родители развелись. Дети разведенных родителей создают «орден развода». Томми, как самый опытный обучает новых друзей, какие выгоды можно извлечь из создавшейся ситуации. Но в их тесную компанию очень хотят попасть и дети, чьи родители не разошлись. Выход один — нужно срочно поссорить и развести родителей, чтобы попасть в закрытый клуб.

Фантазии детей нет предела, но, к сожалению, подружка Джеймса — Тиран, чей папа учитель в их классе, так же хочет попасть в «орден развода». Все это вначале походит на игру, но только до тех пор, пока не появляются серьезные последствия. И только один Джеймс, понимает, чем это может закончиться и уговаривает Тиран помирить родителей. Но не для всех детей операция «развод», заканчивается безболезненно. Мальчик Сэм, чьих родителей удалось развести, очень переживает, и уходит из дому. Оказывается, это не так весело — развод родителей. Чем же закончится эта война между детьми, и какие последствия операции «развод» смотрите фильм Развод и семеро детей онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.
Картина снята в жанре комедия — семейный фильм. Чудесная игра детей. Остроумие и искрометный юмор, вот что делает непохожим этот фильм на множества комедийных лент. Фильм был снят в 1999 году режиссером Линн Хэмрик. В ролях: Дэвид Берри, Кристофер Ламберт, Джефф Гендальман и другие.


Также фильм "Развод и семеро детей" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Кристофер Ламберт Дэвид Берри Джесси Литтлджон Джефф Гендельман Лорин Локлин Джина Белафонте Морис Бенард Стефани Сойер Грэйди Хатт Лоретта Дивайн

Режисcер:

Линн Хэмрик

Сценарий:

Патрик Брауде Гордон Кэссиди

Продюсеры:

Кристофер Ламберт Ангелика Боллигер Энн Франсуа


Год: - 1999

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:27:43

Перевод: - Русский, Английский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels