usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Мамаши" ("Smother")




Фильм



Фильм Мамаши — американская комедия про молодого мужчину по имени Ноа Купер. Ноа — талантливый физиотерапевт, которого в очередной раз несправедливо увольняют с любимой работы, после чего он решает начать собственную практику. Живет Ноа с прекрасной милой женой Клер, которая работает учительницей в начальной школе и безумно хочет собственных детей. В гости к Куперам приезжает странный кузен Клер, который считает себя перспективным сценаристом. И в тот же неудачный день к ним прибывает расстроенная мать Ноа со своими миниатюрными шкодливыми собачками. Она серьезно поссорилась со своим неделикатным супругом и просит приютить ее у сына.


Далее в фильме Мамаши в hd раскрывается тайна о том, что мама Ноа, считает, что ее мистер Купер ей изменят. Возвращаться домой взбалмошная мамаша не хочет, поэтому Ноа вынужден разрешить ей пока остаться у него. Гости Куперов устраивают в доме переворот. Собаки неустанно мусорят во всех комнатах, своевольная мама позволяет себе беспардонно курить на кухне. Более того, мамаша устраивается вслед за Ноа на его новую работу. Жизнь слабохарактерного мужчины превращается в хаос, Ноа полностью управляют его деспотичная мать и жена. В доме разворачиваются постоянные скандалы, измученный Ноа устает от накалившейся обстановки и мечтает, чтобы истеричная мать быстрее вернулась к встревоженному отцу. Отец Ноа признается, что действительно несколько раз изменял своенравной жене. После этих новостей, мать принимает решение навсегда остаться у гостеприимного сына.


Отношения с Клер у маменькиного сыночка также зашли в тупик, девушка хочет иметь детей, а Ноа чувствует, что не готов к такой грандиозной ответственности. Даже на похоронах у бабушки семейство Куперов выясняет отношения. Ноа удается найти с любящей матерью общий язык, она подталкивает его на примирение с Клер. Далее смотреть фильм Мамаши еще интереснее, так как личная жизнь скандальной мамаши тоже стала налаживаться. Во время курения марихуаны с кузеном Клер в прихожей у Куперов, они решают переехать в отдельное жилье вместе и жить за деньги милосердных родителей кузена.


Также фильм "Мамаши" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Дэкс Шепард Дайан Китон Лив Тайлер Кен Ховард Джерри Ламберт Сэльма Штерн Майк Уайт Стивен Кристофер Паркер Хенриетта Ивананс Фрэнк Крим

Режисcер:

Винс Ди Меглио

Сценарий:

Винс Ди Меглио Тим асмуссен

Продюсеры:

Тим асмуссен Джей оуч Джонсон Чан


Год: - 2008

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:28:56

Перевод: - Русский, Украинский 2, Английский, Литовский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels