usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Любовь немолодого человека"




Фильм



Фильм Любовь немолодого человека — скандальный советский комедийный фильм 1990 г., созданный на пике перестройки. Режиссер — Рубен Мурадян. В это время на экранах появлялись актуальные темы, ранее запрещенные цензурой.


Главный герой по имени Володя — немолодой женатый мужчина с хорошей достойной работой. Его семейная жизнь обычная и неинтересная, домашняя жена давно наскучила ловеласу. Он встретил соблазнительную молодую женщину Олю и закрутил с ней тайный роман. Чтобы побаловать очаровательную любовницу окрыленный Володя решил устроить романтическую летнюю поездку на юг. Для жены Владимир придумал легенду, что в очередной раз едет чисто мужским коллективом на рыбную ловлю на Соловки и пообещал привести оттуда много рыбы. Инициативная жена Володи решает тоже не скучать во время отпуска, она безотлагательно едет на юг и совершенно случайно оказывается в одном месте отдыха с нечестным мужем. Невероятно, но герои волей судьбы выбирают для романтического летнего отдыха именно Ялту. Володя естественно находится в уверенности, что обманутая женушка скучает дома.


Жену тоже нельзя назвать благочестивой, ведь на море она развлекается с любовником — горячим парнем Гиви. В Любовь немолодого человека в hd интрига заключается в том, что Володя и Оля первыми случайно замечают неверную супругу на курорте. Пара любовников решает тайно следить за другой парой, тут и начинаются головокружительные, комичные авантюрные приключения. Вместо романтического отдыха в лучезарной Ялте ревнивый Володя получает целое детективное расследование любовных связей собственной жены. Возможно, именно такой изюминки не хватало немолодому мужчине в отношениях с поднадоевшей женой.


Смотреть онлайн Любовь немолодого человека означает насладиться легким водевилем с некой щепоткой эротики. Фильм до конца не дает зрителям разгадать загадку о том, стала ли сложившаяся ситуация крахом семейных отношений и ценности брака. Или Володя осознает, кто для него на самом деле дорог и действительно ценен и сделает все возможное, простит и покается, чтобы не лишиться эксцентричной жены.


Также фильм "Любовь немолодого человека" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

И. Поновский Т. Малюкова Ю. Хлоницкая Петр Щербаков Михаил Кокшенов Людмила Чурсина Ольга Кабо Вячеслав Шалевич Владимир азумовский

Режисcер:

убен Мурадян

Сценарий:

Ярослав Филиппов


Год: - 1990

Страна: - ССС

Жанр: - Мелодрамы, Драмы, Наши  

Время: - 01:15:05

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels