usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Женская интуиция"




Фильм



Даша — красавица, умная, обаятельная и не очень счастливая. Работу найти не может, личная жизнь к тридцати годам не сложилась, всех достойных уже расхватали более шустрые барышни. И вот, когда, казалось бы, умерла последняя надежда, появляется он.

Александр — успешный бизнесмен и очень симпатичный мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это иногда бывает, пока муж занимается бизнесом, его лучший друг заводит «дружбу» со скучающей женой.

В результате герой развелся со своей женой, которая уехала с новым мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток требует постоянного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме появляется гувернантка.


подробнее
свернуть



Актеры:

Александр Дьяченко Ольга Погодина Анастасия Зюркалова Алла Масленникова имма Зюбина Алена Ивченко Анатолий Дяченко Константин Шамин Виталий Линецкий

Режисcер:

Оксана Байрак

Сценарий:

Анатолий Дяченко Александр Копейкин

Продюсеры:

Константин Шамин


Год: - 2003

Страна: - Украина

Жанр: - Мелодрамы, Наши  

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels