usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Снегурочка для взрослого сына"




Фильм



Главная героиня фильма — успешная бизнес-вумен. Валерия Владимировна — руководитель крупного рекламного агентства. Ее уважают коллеги, любят друзья. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое «но»: личное счастье обходит нашу героиню стороной.

Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается. Прямо перед несчастной женщиной стоит ее первая любовь. Привлекательный мужчина средних лет приглашает гостью войти. И начинается ночь, полная волшебства, радости и чудес.


подробнее
свернуть



Актеры:

Людмила Артемьева Павел Баршак Егор Пазенко Анна Снаткина Александр Феклистов

Режисcер:

Александр Копейкин

Продюсеры:

Виталий Сиренко


Год: - 2007

Страна: - Россия

Жанр: - Мелодрамы, Наши  

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels