usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Просто вместе" ("Ensemble, c'est tout")




Фильм



«Франция.... Париж, город где сбываются все мечты...Но что это за мечты? Что ищут для себя трое молодых людей, Камила — склонная к анорексии бунтарка работающая уборщицей и живущая на чердаке. И двое друзей — Флибер и Франц живущие, в одном доме с Камилой, в чужих апартаментах. Флибер — обедневший аристократ с кучей комплексов, но с рыцарским и нежным сердцем. Франц — бесшабашный повар любящий пиво и женщин.»


Фильм Просто вместе режиссера Клода Бери, был снят по одноименному роману Анны Гавальд и вышел в прокат 10 февраля 2007года, а в феврале этого же года появилась возможность смотреть фильм Счастливы вместе и у российских зрителей.


Простой и не затейливый сюжет фильма, не оставит равнодушным чуткого зрителя. В фильме нет преступлений и крутых парней, нет загадочных явлений и инопланетян. В нем только одна загадка — загадка человеческой души. Что свело их вместе этих трех таких разных, и каждого по своему, сложных молодых людей. Ответ на поверхности — одиночество. Им всем так не хватает простого человеческого тепла. У каждого свои демоны и свои ангелы. Камила — из буржуазной семьи, взбунтовавшись после смерти отца, ушла из дому. Именно потеря близкого человека загнала ее на чердак с бутылкой вина, сигаретами и магнитофоном, на котором играет только классическая музыка. Флибер — мечтаеющий стать историком, но жутко заикающийся и робкий, пытается справиться с собой с помощью игры в любительском театре. И наконец Франц — всю жизнь вынужденный тяжело трудиться, да еще и ухаживать за больной бабушкой. Всем им так нужно понять себя и друг друга. Ну и конечно же не обойдется без любви, неожиданной и незваной, которая нарушит планы Франца, после смерти бабушки, искать удачу за границей. Они будут просто вместе, чтобы не случилось.


В фильме хорошо подобранный актерский состав, главную роль блистательно исполнила Одри Тоту — Камила. Прекрасно сыграли Гием Кане и Лоран Стокер. Необычайно нежный и романтичный саундтрек от композитора Фредерика Боттона. Все это, с прекрасным сценарием, в соавторстве с автором книги и дает тот не забываемы эффект. Удивительно, что фильм Просто вместе в hd качестве, оставляет неожиданно хорошее впечатление, от того, что актеры работают практически без грима и это подкупает и заставляет им верить.


Также фильм "Просто вместе" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Одри Тоту Гийом Кане Лорен Стокер Франсуаз Бертен Ален Сакс Фирмин ишар Беатрис Мишель Каена Саиги Элен Сюржер Ален Штерн

Режисcер:

Клод Берри

Сценарий:

Клод Берри Анна Гавальда

Продюсеры:

Клод Берри Пьер Грюнштейн Натали еймс


Год: - 2007

Страна: - Франция

Жанр: - Мелодрамы, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:32:48

Качество: - FullHD

Субтитры: - Украинский, Русский, Французский, Английский, Немецкий

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels