usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Возврат" ("Cashback")




Фильм



Бен, переживая болезненный разрыв с любимой, впадает в постоянную бессонницу. Герой начинает работать в ночную смену в одном местном супермаркете, где самой главной задачей всего персонала является время убийство в переносном значении этого слова. Совершенно неожиданно Бен находит в себе необычную способность, герой может останавливать время, это и дает толчок его уникальному художественному таланту.

Предлагаем Вам просмотреть фильм Возврат, который на первый взгляд кажется совершенно простым, но в то же время это не типичная мелодрама, это буквально целый мир со своими новыми идеями, правилами и очень оригинальной подачей. Кинокартина представляет собой откровенность главного героя. Некоторые сцены, а также слова будто вонзаются осколками в грудь, зрителю происходящее может почувствоваться до боли знакомым. Смотря данное произведение, возникает такое чувство, что ты сам переживаешь чью-то судьбу. Фильм Возврат, погружает в море эмоций, заставляет их ощущать снова и снова, давая постепенно понять, что они не ушли еще с течением времени, а просто где-то глубоко осели. То, как Бен, казалось, просто задыхался, когда все его мысли были направленны в одну лишь точку на Земле. Это показано кадром, когда он ехал в поезде и с умиротворенным видом наблюдал за пейзажем, который был ему абсолютно не интересен, потому что на этом свете его уже ничего не интересовало. И эта работа называется просто- убийство времени. Полнейший идиот, начальник, который постоянно командует тобой. Друг, который был самым близким человеком, даже не способен на поддержку. Все это передано реалистично, в сопровождении прелестной музыки. Кажется что в ленте все предельно искренне и честно. Даже у людей, которые работают по восемь часов, для того чтобы убить свое время, оказывается есть мечты и всевозможные таланты.

Фильм Возврат отлично нам повествует совсем не романтическую историю амбициозного семнадцатилетнего парня, которому в свои столь юные года пришлось многое пережить. Здесь мы наблюдаем чудесную работу персонажей их образов, метафоры и реализма одновременно. Для того чтобы понять всю суть, которую хотел нам передать режиссер, нужно внимательно следить за каждым кадром, вглядываться в детали и тогда точно это произведение останется долго в душе зрителя. Смотреть фильм Возврат, который наполнит вашу душу эмоциями, Вы можете в любое время. Смотреть онлайн бесплатно в качестве Возврат на нашем сайте без регистрации. Замечательного Вам просмотра!Также фильм "Возврат" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Мишель айан Шон Биггерстаф Эрика Эллис Джей Бауэн Шон Эванс Кеннет Фахи Стэн Эллис Кэти Болл Эмилия Фокс Стюарт Гудвин

Режисcер:

Шон Эллис

Сценарий:

Шон Эллис

Продюсеры:

Шон Эллис Лене Босейджер Дафна Гиннесс


Год: - 2006

Страна: - Великобритания

Жанр: - Комедии, Мелодрамы, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:42:06

Качество: - FullHD

Перевод: - Русский, Английский, Литовский

Субтитры: - Молдовcкий, Хорватский, Турецкий, Сербский, Болгарский, Датский, Финский, Румынский, Португальский, Вьетнамский, Шведский, Испанский, Венгерский, Греческий, Французский, Чешский, Английский, Русский, Голландский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels