usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Ханума"




Фильм



Ханума трудно назвать фильмом, это, скорее всего экранированный спектакль. Все действия происходят на сцене театра. За спинами актеров находятся настоящие декорации. История спектакля началась в 1978 году. Именно тогда постановка была записана на видео, а позже показана по всесоюзному телевидению. С самых первых показов фильм получил огромную популярность. Многие жители советского союза просматривали фильм Ханума по несколько раз, а другие отправлялись в Москву и лично своими глазами наслаждались этим чудесным зрелищем. Теперь смотреть онлайн Ханума можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Эта отличная возможность, которой не было у наших отцом и матерей.
Наблюдая за действием актеров, зритель перенесется в конец 19 века. Вы сможете наблюдать за жизнью двух свах Кабато и Ханума. Эти две опытные женщины помогли найти вторую половину многим местным любовникам, теперь им предстоит взяться за одного жениха. Титул и звание князя не помогут Вано Пантиашвили оплатить все долги. Чтобы решить проблему мужчина решается найти себе состоятельную невесту. Ханума предлагает князю жениться на не красивой старой деве, но зато богатой даме. Кабано же предлагает ему молодую и красивую дочь купца. Не смотря на то, что она влюблена в другого мужчину, отец готов пойти на этот шаг. Ему нужно чтобы его дочка получила от жениха уважаемую фамилию, выход в высшее общество, что позволит развить его бизнес. По всей видимости, такая перспектива не радует молодую девушку, но пойти против воли отца она не может.
Главная героиня сваха Ханума готова сделать все возможное, чтобы добиться своей цели и обойти свою конкурентку. Онлайн смотреть бесплатно Ханума, вы можете на нашем сайте. Вы узнаете, почему этот спектакль долгое время оставался самым рейтинговым в Советском Союзе. Многие говорят, что популярность этого небольшого советского сериала с примесью грузинского и армянского юмора всегда будет смешным и актуальным.
Самая интересная сцена — это приключение героев в бане. Особенно сильно рассмешит зрителя публичная попутка самоубийства князя Вано Пантиашвили. Это один из самых смешных и уморительных персонажей. Он на протяжении всего фильма не перестает удивлять зрителя своей бестолковостью и жаждой жениться на богатой женщине.
Онлайн смотреть бесплатно Ханума, можно с друзьями или в кругу семьи. Советский зритель оценил знаменитую песню: «До свидания Вано, пьем в последний раз вино».

Также фильм "Ханума" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Людмила Макарова Владислав Стржельчик Вадим Медведев Валентина Ковель Николай Трофимов Геннадий Богачёв Всеволод Кузнецов Леонид Неведомский Мария Призван-Соколова Георгий Штиль

Режисcер:

Георгий Товстоногов

Сценарий:

Юрий Аксенов Владимир Константинов Борис ацер


Год: - 1978

Страна: - ССС

Жанр: - Комедии, Мюзиклы, Наши  

Время: - 01:13:00

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels