usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Ожог"




Фильм



"Фильм Ожог – криминальная драма о жизни рабочего Василия Держакова, напичканного ленинскими идеями о гегемонии пролетариата. Вот только вся его идеология пришлась не ко времени – уже конец 80-х годов, впереди перестройка. Смотреть фильм Ожог довольно поучительно о том, как честный человек, бывший примером для окружающих, вдруг совершает преступление.
В небольшом городке идут массовые аресты нарушителей торговли. Особенно нервничают продавцы пива. Анна Тимофеевна Румянцева не спит уже какую ночь. Она заведует пивным баром и ждет своего ареста.
Держаков любовник Анны Тимофеевны. Он честный рабочий, пример для молодежи. Василий Сергеевич считает, что аресты проводят правильно. Но Румянцева просит его припрятать золотишко для своего сына, отбывающего срок в колонии. Она считает Держакова единственным честным человеком из своего окружения, но Василий категорически отказывает. Их разговор подслушала буфетчица Соня…
Василий встречает сына Пашу, который, после института лесного хозяйства, проходит
практику – проводит ревизию лесного хозяйства. За праздничным столом сын хвалится отцу часами, подаренными ему лесниками. Держаков при гостях стыдит Павла, называя его взяточником. Обиженный сын уходит.
Переживая скандал с сыном, Василий Сергеевич опять идет к Анне. Они вспоминают молодость. Румянцева утешает друга и все-таки уговаривает его спрятать золото в холодильнике.
В дальнейшем у Василия все складывается отлично. Его повышают в должности. Теперь он мастер. Приезжает сын. Он гордо сообщает отцу, что те злополучные часы вернул, зато его наградили заслуженными часами - за отличную работу. Павел гордится своим отцом. Решили по-семейному отметить общие успехи. Пригласили знакомых и родственников, собрались за столом. Племянница принесла городскую газету, в которой напечатали ее статью о Держакове, с фотографией на первой странице. Но звонок в дверь меняет всю дальнейшую жизнь Василия. К нему приходят с ордером на обыск…
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Ожог предлагается для семейного просмотра
Также фильм "Ожог " можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Сергей Дубровин Валерий Ивченко Галина Яцкина Юрий Кузьменков Александр Калугин Людмила Гурченко Алексей Булдаков Игорь Шавлак Анна Гуляренко Екатерина Зайцева

Режисcер:

Геннадий Глаголев

Сценарий:

В. Леонович Михаил Кураев


Год: - 1988

Страна: - ССС

Жанр: - Криминал, Драмы, Наши  

Время: - 01:40:12

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels