usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Странные мужчины Семеновой Екатерины"




Фильм



Фильм Странные мужчины Семеновой Екатерины — это криминальная драма, которую снял знаменитый режиссер Виктор Сергеев. Картина рассказывает историю жизни обычной российской девушки, которая приехала в Москву в поисках счастья. Времена были достаточно тяжелые, наступил 1992 год. Во многих городах Российской Федерации происходили разборки различных преступных группировок. Вся эта ситуация очень сильно потрепала нервы практически всем жителям столицы.
Это время было сложным и для Екатерины Семеновой. Чтобы как-то прожить в этом жестоком мире девушка начала вести легкомысленный образ жизни. Ее главная мечта стать киноактрисой. Она желает сняться в главной роли, какого-нибудь популярного фильма, но удача не поворачивается к ней лицом.
Когда зритель будет смотреть онлайн Странные мужчины Семеновой Екатерины, он видит, что девушка находится в очень тяжелых обстоятельствах. Роли, которые предлагают режиссеры мелкие и дешевые. Екатерине приходится жить в обычной коммуналке и каждый месяц платить хозяину за жилье. Вся ситуация могла быть намного проще, если бы в том же доме не жили оторванные соседи. Кажется, что весь мир стал против молодой девушки, даже возлюбленный мужчина покинул ее, чтобы жениться на другой.
Однажды жизнь Екатерины начала меняться. Перемены пришли в один вечер, когда девушка в полном смятении бродила по ночному городу. Неожиданно, будущая актриса натыкается на молодого мужчину, которого кто-то сильно изранил и бросил умирать. Чтобы спасти ему жизнь девушка приводит его к себе домой и помогает выкарабкаться из сложившейся ситуации. В процессе знакомства Екатерина понимает, что этот мужчина очень хороший, милый и добрый человек. Однажды его жизнь пошла наперекосяк. Ему пришлось самому воспитывать своих детей. Чтобы как-то прожить, мужчина открыл в себе талант рисовать иконы и другие рисунки, связанные с церковной жизнью православной церкви. Неужели, именно, этот мужчина изменит жизнь Семеновой Екатерины? Его нравы и характер совсем не подходят под жизнь главной героини. Она жаждет веселия, главных ролей в кино и внимания мужчин.
Когда вы будет онлайн смотреть бесплатно Странные мужчины Семеновой Екатерины, вы поймете, что жизнь человека может измениться и стать не такой, как мы желаем. Один только случай или случайный человек может повернуть жизнь с головы на ноги. Возможно, это то, что мы ищем.

Также фильм "Странные мужчины Семеновой Екатерины" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Наталия Фиссон Александр Абдулов Андрей Соколов Юрий Кузнецов Николай Лавров Александр Хочинский Юлиан Жулин Лев Вигдоров Александр Сластин Юлия Яковлева

Режисcер:

Виктор Сергеев

Сценарий:

Андрей оманов

Продюсеры:

Виктор Трегубович


Год: - 1992

Страна: - Россия

Жанр: - Мелодрамы, Криминал, Наши  

Время: - 01:06:00

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels