usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Макбет" ("Macbeth")




Фильм



Драматический захватывающий триллер, снятый по великому и бессмертному произведению гениального автора Шекспира, фильм Макбет не сможет оставить вас равнодушными. Для тех, кто не читал Шекспира, следует вкратце рассказать о сюжете.
Макбет — это изощренный до мозга костей убийца, которому хорошо платят за его нелегкий труд. У его босса Малькольма есть сын Дункан, которого он любит больше всего на свете. Но все меняется после того, как Макбет убивает Дункана, стремясь захватить организацию, на что Макбета подбила собственная жена. Но одно убийство потянуло за собой целую череду расправ, так как главному герою необходимо удерживать власть.
Когда будете смотреть онлайн Макбет, вас поразит то, насколько в этом фильме притягательным является зло. Оно поглощает вас целиком и заставляет наслаждаться всеми своими проявлениями. Вряд ли вы захотите, чтобы побеждало добро. А все это благодаря непревзойденной игре талантливого и харизматичного Сэма Уортингтона. Его персонаж невероятно яркий, многогранный и убедительный. От него невозможно оторвать взгляд. Вы будете восхищены тем, как сам «плохой парень» тонет в море удовольствия, получаемого от зла. На его фоне положительные герои меркнут, как звезды на рассвете, и кажутся неубедительными и слишком простыми.
Для того, чтобы в полной мере насладиться всеми деталями лучше всего смотреть в hd фильм Макбет. Комментируя саму картину, необходимо сказать о том, что несмотря на диковинное сочетание современных тенденций фильмов такого жанра (тачки, обнаженные женщины, оружие) и великих стихов фильм не вызывает диссонанса в восприятии.
Отдельного внимания заслуживают костюмы. Они выполнены настолько профессионально, что их по достоинству оценили в мире киноиндустрии, наградив художника по костюмам австралийским «Оскаром» (AFI).
Режиссер и сценарист этого фильма Джеффри Райт заслуживает настоящих оваций, так как смог создать не очередной фильм про бандитские разборки, а настоящее произведение искусства — картину в бесценной оправе непревзойденного автора — Шекспира. Глубокий и проникновенный фильм смогут по праву оценить как любители жанра, так и киноманы, находящиеся в поисках потрясающего воображение и закрадывающегося в душу нового фильма для домашнего просмотра.Также фильм "Макбет" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"



подробнее
свернуть



Актеры:

Виктория Хилл Хлоя Армстронг Кейт Белл Миранда Нейшн Стив Бастони Лейчи Халм Боб Франклин Лэнс Андерсон Сэм Уортингтон Саймон Скотт

Режисcер:

Джеффри айт

Сценарий:

Джеффри айт Виктория Хилл Уильям Шекспир

Продюсеры:

Джеффри айт Мартин Фабиньи Терренс Ясон


Год: - 2006

Страна: - Австралия

Жанр: - Триллеры, Криминал, Драмы, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:44:37

Качество: - HD

Перевод: - Русский, Английский, Литовский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels