usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Девочка и крокодил"




Фильм



Советский фильм Девочка и крокодил примечателен тем, что в главной роли снялась известная российская актриса Наталья Селезнева, которая играет девочку Катю.
Чудесным летним днем Катя прыгает на скакалке по скверу. И натыкается на мальчика, который сидит в окружении коробок и клеток с животными. Девочка не может поверить, что в одной из коробок находится настоящий крокодил. Мальчик, которого зовут Митей рассказывал свою историю.
Однажды из командировки отец привез ему яйцо. Из него вылупился маленький крокодильчик, которого поместили в ванную. Мама разрешила сыну оставить рептилию дома. Но со временем животное подросло и стали возникать проблемы. Так он съел у мамы чулки и погрыз туфли.
Затем Митя вычитал в книге, что это мадагаскарский экземпляр и рост его может достигать десяти метров. Кроме этого крокодил может нападать на людей в ночное время и уносить добычу в неизвестное место. Маму это сильно напугало и она попросила Митю избавиться от такого опасного домочадца вместе с остальными безобидными зверюшками.
А дальше становиться еще интереснее смотреть фильм Девочка и крокодил.
Катя решает предложить своему новому знакомому забрать зверинец к себе, уверяя, что дома никого нет. Митя соглашается отдать на время свое имущество, чтобы съездить на дачу к своему другу. Но когда дети приходят в Катину квартиру, выясняется, что маленькая сестра не в садике, а папа не на репетиции. Катя расстроилась, но у мальчика нет другого выхода и он оставляет своих питомцев под расписку, ведь это государственное имущество, которое принадлежит школьному музею.
Чтобы накормить животных Катя отправилась в магазин. А тем временем младшая сестра проснулась и увидела в комнате целый зоопарк. Первым делом она выпустила говорящего скворца из клетки, затем кроликов, а черепашку погрузила в детскую кукольную коляску и отправилась на улицу. Но черепашка ей быстро надоела и она поменяла ее на фантики соседскому мальчишке.
Девочка и крокодил хорошего качества смотреть онлайн и вы узнаете, сможет ли Катя вернуть животных.

Также фильм "Девочка и крокодил" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Елена Грановская Евгений Тетерин Наталья Забавная Зоя Фёдорова Леонид Львов Людмила Макарова Петр епнин Елизавета Уварова Светлана Мазовецкая ичард Лойко Наталья Селезнёва

Режисcер:

Иосиф Гиндин Исаак Менакер

Сценарий:

Нина Гернет Григорий Ягдфельд


Год: - 1956

Страна: - ССС

Жанр: - Комедии, Семейные, Детские, Наши  

Время: - 01:03:44

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels