usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Почти беременна" ("Almost Pregnant")




Фильм



Если на вас внезапно нахлынуло чувство ностальгии, хочется уютно устроиться перед экраном, включить милую, наивную комедию «старой школы» американского кинематографа и отрешиться от злободневных забот — фильм Почти беременна Almost Pregnant, созданный Майклом ДеЛуисом и вышедший в прокат в 1992 году — именно то, что вам нужно! Это веселая мелодраматическая комедия о серьезных вещах. Заинтригованы таким сочетанием? А если к этому «коктейлю» добавить еще эротические элементы? Однозначно, нужно незамедлительно смотреть фильм Почти беременна!

Молодая супружеская пара Элдерсонов — Линда и Чарли — очень любят друг друга. У них есть все для счастливой семейной жизни, но отсутствует главное — дети. Оба супруга готовы стать ответственными и старательными родителями, но у Линды никак не получается забеременеть. Бесконечные походы к семейному доктору не приносят совершенно никаких результатов. После прохождения анализов ситуация проясняется — бедный Чарли бесплоден. Но, по словам доктора, еще существует маленькая надежда, если внести некоторые изменения в жизненные привычки мужа, например вместо плавок, надевать «боксеры», или заниматься сексом в строго назначенное время. Данные советы исполняются четко и точно. И хотя Чарли далеко не в восторге от производимых манипуляций, Линда не даст любимому сачковать в таком важном деле. Но по-прежнему беременность не наступает.


Тогда молодая жена решает подойти к ситуации совершенно с другой стороны — использовать суррогатного отца. И выбор падает, конечно же, на лучшего друга главы семейства Элдерсонов — Гордона Мелори. Как пережить предстоящие события и остаться настоящим мужчиной в собственных глазах? В конце концов, Чарли находит выход из оков отчаяния, стеснявших его.


Эротические сцены в фильме выдержаны в духе 90-х годов. Поэтому, если вы рассчитывали Почти беременна онлайн смотреть в качестве специфического афродизиака, то примите во внимание, что эффект будет немного не тот. Все-таки больший уклон в фильме сделан в сторону шутливой комедии и легкой мелодрамы.


Также фильм "Почти беременна" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Таня обертс Джефф Конэвей Джон Кэлвин Джоан Северанс Кристофер Майкл Мур Анджело Тиффе Брюс Лури Стив Адэлл Дом ДеЛуиз Эрик Амиел

Режисcер:

Майкл ДеЛуис

Сценарий:

Фредерик Дж. Стропелл

Продюсеры:

Алан Амиел эй Хэбуш Джеки Дегэн


Год: - 1992

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:31:56

Перевод: - Русский, Украинский, Английский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels