usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Атака 50-футовой женщины" ("Attack of the 50 Ft. Woman")




Фильм



Смотреть онлайн фильм в hd Атака 50-футовой женщины желательно без детишек, в нем много недетских сцен. Эта кинолента представляет собой специфическую дебютную работу режиссера Кристофера Геста. Более того, фильм Атака 50-футовой женщины, по словам авторов, основан на реально произошедших событиях.


В городке, расположенном в пустыне, альфонс Гарри Арчер женился на кровинке крупнейшего в городке бизнесмена, девушке по имени Нэнси, с целью заполучить все ее денежные средства. Гарри имеет порочную связь с Лоис Паркер, во что посвящены все жители городка, даже, сама Нэнси Арчер. Гарри не скрывает своей связи с другой. Нэнси Арчер терпит, явно аморальное, позорящее ее имя, поведение супруга. Она все еще его любит, верит его лжи и прощает. План Гарри Арчера воплощался в жизнь, пока однажды в пустыне Нэнси не увидела летающую тарелку. Она рассказала про инопланетян, о чем пожалела. Ее супруг решил признать ее неадекватной и лишить Нэнси ее денежных средств.
. Чтобы доказать, что увиденное ею НЛО не плод ее воображения, она предложила Гарри поехать в пустыню и ждать его появления. Спустя некоторое время, любопытные супруги Нэнси и Гарри Арчеры не только встретили летающую тарелку, но пришельцы украли Нэнси на глазах у Гарри. Немного погодя Нэнси Арчер вернулась домой живой. Однако она стала очень резко расти. Практически мгновенно Нэнси достигла роста пятидесяти футов. Тут-то и начались проблемы. Гарри не покидала мысль об избавлении от надоевшей супруги, и коварный Арчер вместе с Лоис Паркер строил планы по ее устранению. Полагаясь на мнение местного доктора о том, что громадное сердце Нэнси не в состоянии перенести любой стресс из-за сверхбыстрого роста, Гарри Арчер оскорбляет Нэнси. 50-футовой женщине действительно стало плохо, она потеряла сознание, а муженек Нэнси спокойно отправился к хитрой любовнице праздновать победу. Самые невообразимые происшествия разворачиваются перед глазами зрителя далее.


Смотреть онлайн Атака 50-футовой женщины — увлекательное занятие, так как зрителей ожидает непредсказуемый сюжет.


Также фильм "Атака 50-футовой женщины" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Дэрил Ханна Дэниэл Болдуин Уильям Уиндом Фрэнсис Фишер Кристи Конэуэй Пол Бенедикт О’Нил Комптон Виктория Хаас Льюис Аркетт Кай Бенсон

Режисcер:

Кристофер Гест

Сценарий:

Марк Ханна Джозеф Дагерти

Продюсеры:

Дэрил Ханна Джозеф Дагерти Чак Биндер


Год: - 1993

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Фантастика, Зарубежные, Stella  

Время: - 01:26:26

Перевод: - Русский, Английский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels