usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Потапов, к доске!"




Фильм



Фильм Потапов, к доске! снят по мотивам цикла рассказов известной современной детской писательницы Тамары Крюковой о двух закадычных друзьях-школьниках — Алеше Потапове и Жене Москвичеве. Эти веселые опусы, вошедшие в одноименную книгу, принесли автору звание лауреата Первой премии на Четвертом всероссийском литературном конкурсе детских и юношеских произведений «Алые паруса».


Режиссер Александр Орлов, экранизировавший приключения неугомонных мальчишек, постарался вложить в свое творение и безудержный ребяческий задор, и романтику первых любовных порывов, и наивные, но кажущиеся неразрешимыми, проблемы юных героев. При всем при этом, конечно, стояла задача сохранить главную задумку Крюковой, приправив ее хорошей долей ностальгии по бывшей родине — детству (для взрослой аудитории). У многих в памяти всплывет старый добрый и всеми обожаемый киножурнал веселых историй. Только в фильме главных персонажей всего лишь два, но они стоят целой армии озорных «ералашевцев». Спешим смотреть фильм Потапов, к доске! и решаем, получилось ли у создателей киноленты достичь своих целей.


Итак, Женя и Леша — ребята хоть куда! Они шалят, пакостят, веселятся, не любят ходить в школу (но, тем не менее, каждое буднее утро топают на уроки), водят дружбу с другими ребятами, обсуждают и решают насущные дела — в общем, настоящие мальчишки. Но привычный ход вещей сбивается появлением в сердце Жени совершенно нового, странного чувства. Он влюбился. И все не так просто, как могло быть — его избранница — самая красивая девочка класса Лена Синицкая. Что же делать юному «Ромео»? Как добиться расположения маленькой красотки? Не сомневайтесь, Женя поставит на уши всех — от родителей до педагогов в школе! И, конечно же, помогать во всем ему будет верный товарищ Леша Попов.


Всем иногда хочется пережить еще раз некоторые счастливые моменты нашей жизни. А уж вернуться на несколько мгновений в детство — не раз мечтал каждый из нас. Смотреть онлайн в хорошем качестве комедию Потапов, к доске! — значит частично осуществить это маленькое заветное желание. Поэтому: зрители, к экранам!


Также фильм "Потапов, к доске!" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Валерия Хардина Виталий Кулаков Таисия Шипилова Дарья Дроздовская Мария Фомина Алла Будницкая Александр Олейников Лия Ахеджакова Максим Коновалов Алексей Чернюгов

Режисcер:

Александр Орлов

Сценарий:

Тамара Крюкова

Продюсеры:

Виталий Сидоренко


Год: - 2007

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Семейные, Детские, Наши  

Время: - 01:33:37

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels