usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Никто не знает про секс 2: No sex"




Фильм



Фильм Никто не знает про секс 2 — российская молодежная кинокомедия 2008 года. Режиссер — Алексей Гордеев. В Сочи запущено новое экстремальное телевизионное реалити-шоу, в шоу участвуют семейные пары с половыми проблемами. Помогают наладить парам отношения психологи, знающие специфическую китайско-западную методику. Секс на шоу строго запрещен, кто занялся сексом, тот покидает телепередачу. Спонсируется это оригинальное шоу «No sex» местным олигархом. Молодые оболтусы Кеша и Шишко тоже отправились на телевизионное мероприятие в качестве аниматоров, ведь им нравится все, где речь идет про секс. Участники шоу обсуждают свои интимные проблемы, сидя на полянке с ведущей и двумя смешными собачками. Ведущая проекта, а по совместительству и психолог — эксцентричная блондинка с оригинальным именем Арабелла. Она наглая интриганка, которая строит свою телевизионную карьеру всеми возможными способами. Старается Арабелла, чтобы у телепередачи не было победителей. Водит за нос Арабелла и спонсора шоу. В свое свободное время экстраординарная Арабелла развлекается с владельцем крутой иномарки, но так как половая жизнь на проекте запрещена, ее половая связь отрицательно скажется на судьбе шоу.
Смотреть фильм Никто не знает про секс 2 просто необходимо всем поклонникам и недоброжелателям Ксении Собчак, ведь именно она играет чудаковатую ведущую Арабеллу. С участием Арабеллы в комедии не только откровенные постельные сцены, но ведущую даже отправит в нокаут другая прекрасная леди, а также ее выбросят за борт элитной яхты.


Разгильдяи Кеша и Шишко вместо увлекательного секс-марафона попадают в скучный мир немолодых, разочарованных в отношениях пар. Более того, сюда же приезжает отец одного из пареньков. Удивительные, веселые и нелепые приключения бесхитростных ребят только начинаются.


Никто не знает про секс 2 в hd — актуальная российская комедия, затрагивающая интересные для современной продвинутой молодежи темы отношений, секса, интриг, богатства, развлечений, тусовок, моды и телевидения.


Также фильм "Никто не знает про секс 2: No sex" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Александр Баширов Ангелина Миримская Екатерина Мадалинская Кирилл Канахин Кристина Бабушкина Станислав Дужников Дарья Чаруша Александр обак Максим Коновалов Алина Поличук Ксения Собчак

Режисcер:

Алексей Гордеев

Сценарий:

Максим Монаков

Продюсеры:

Юрий Мороз Арам Мовсесян


Год: - 2008

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Наши  

Время: - 01:30:56

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels