usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Трое в лодке, не считая собаки"




Фильм



Комедийный фильм Трое в лодке, не считая собаки, был снят в 1979 году, режиссером Наумом Бирманом. В основу сюжета была положена повесть знаменитого английского писателя Джерома К. Джерома.
Фильм рассказывает историю о троих друзьях, которым очень сильно надоела городская суета. Чтобы хоть как-то отвлечься от рабочих будней и подышать свежим речным воздухом друзья собрались вместе и отправились в путешествие. Местом своего уикенда, ребята выбрали реку Пензу. Они взяли лодку и верного четырехпалого друга фокстерьера Монморенси. Перед увлекательным путешествием по этой легендарной реке, ребята договорились, что они будут только втроем — никаких женщин. Судя по всему, в плавание отправились типичные холостяки, которые считают, что все беды исходят от представительниц противоположного пола.
Когда вы будет смотреть онлайн Трое в лодке, не считая собаки, вы поймете, что не все в жизни происходит так как мы себе планируем. Ребята дали друг другу обещание, что женщины их не будут волновать, но в пути с ними происходит невероятное. Они встречают трех девушек, которые отправились в такое же путешествие по Пензе. Можно было сразу предположить, что это судьба сводит молодых людей, но ребята не хотят ничего слушать, а тем более общаться с прекрасными дамами.
Долго ли будет действовать холостяцкий закон, конечно же, нет. В процессе путешествия между главными героями фильма начинается общение. Сначала просто так, позже по симпатии друг к другу, а в конце между ребятами появилась настоящая любовь.
Трое в лодке, не считая собаки онлайн смотреть можно в компании друзей. Как же начиналась их дружба. Ребята гребли себе по реке на небольшой лодке. Рядом три девушки. Закон должен быть исполнен обязательно, несмотря на все обстоятельства, но как его не нарушить. Законы были созданы для того, чтобы их нарушать. Первым закон был нарушен одним из друзей. Молодому парню тяжело было не заговорить с очаровательной девушкой, тем более в такой романтической обстановке. Позже другой сдался, третий должен держаться дольше всех, но и он растаял перед очаровательными существами.
О нет, что произошло главные герои, влюбились в своих попутчиц. Самое прекрасное в этой истории, что девушки тоже не равнодушны к молодым парням. В финале, по реке Пензе плыли не три холостяка и три холостячки, а три полноценные и влюбленные пары, готовые соединить свои жизни навсегда.

Также фильм "Трое в лодке, не считая собаки" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android


подробнее
свернуть



Актеры:

Андрей Миронов Александр Ширвиндт Михаил Державин Лариса Голубкина Алина Покровская Ирина Мазуркевич Георгий Штиль Зиновий Гердт Татьяна Пельтцер Ольга Волкова

Режисcер:

Наум Бирман

Сценарий:

Семен Лунгин Джером К. Джером


Год: - 1979

Страна: - ССС

Жанр: - Комедии, Мюзиклы, Наши  

Время: - 01:03:00

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels