usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Невеста любой ценой"




Фильм



Фильм Невеста любой ценой — российская кинокомедия со слоганом «женись пока живой». Режиссер — Дмитрий Грачев. Главный герой — грандиозный бабник, ловелас и талантливый пикапер Стас. Он успешный, креативный, наглый топ-менеджер концерна по производству специальных ароматизированных наполнителей кошачьих туалетов. Сердцеед катается в современном шикарном кабриолете, развлекается с молодыми сексуальными девушками, предпочитает одноразовые отношения.


Чтобы добиться большего успеха в карьере, Стас ведет переговоры с криминальным авторитетом Черновым, который стал известным бизнесменом еще в криминальные лихие девяностые. Во время встречи, не сдержав привычек бабника, Стас флиртует, а потом соблазняет подругу криминального деятеля. Выходя из подъезда девушки уголовника рано утром, Стас сталкивается с охранником обманутого партнера. Теперь ловеласу грозит страшная участь, если он не сможет оправдаться.
Стас, изворачиваясь, врет, что в этом подъезде живет его будущая жена. Единственным алиби для него могут стать отношения с любой другой девушкой, которая живет в этом подъезде. Чтобы найти себе невесту у Стаса только четыре дня, ведь именно через это время Чернов вернется из Америки и отомстит Казанове. Наглый пикапер принимается за поиск невесты, но и выбор его ограничен. Смотреть онлайн Невеста любой ценой увлекательное занятие, так как возможные невесты Стаса очень необычные девушки. Успешному бизнесмену предстоит попытать счастье с одинокой строгой учительницей с очень плохим зрением. Испытать судьбу с полненькой любительницей БДСМ. С девушкой веб-мастером, которая говорит исключительно на языке HTML. В веселых, но чрезвычайно опасных приключениях мастера разбивания женских сердец Стаса поддерживает его друг-компьютерщик. Товарищ помогает ловеласу найти среди ненормальных девушек подъезда, хоть одну милую адекватную девушку. К счастью такая красавица в подъезде находится, когда герой-любовник уже не рассчитывает на счастливый финал.


Невеста любой ценой в hd — легкий беззаботный молодежный фильм для просмотра веселой компанией.


Также фильм "Невеста любой ценой" можно посмотреть в онлайне через SmartTV (Philips, Samsung, LG, Sony, Panasonic), в приложении на Android устройствах, в приложении iPad, а также можно посмотреть через адаптированную под браузер версию сайта под iPad/iPhone и Android"


подробнее
свернуть



Актеры:

Оксана Кутузова Мария Шалаева Наталья ычкова Максим Костромыкин Ольга Шелест Любовь Толкалина Павел Воля Виталий Хаев Александр Самойленко Сергей Ларин

Режисcер:

Дмитрий Грачев

Сценарий:

Юрий Патренин

Продюсеры:

Анна Меликян убен Дишдишян


Год: - 2009

Страна: - Россия

Жанр: - Комедии, Наши  

Время: - 01:37:56

Субтитры: - Русский, Украинский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels