usb driver android

Смотреть онлайн Фильм "Удушье" ("Choke")




Фильм



Фильм “Удушье” снят по мотивам одноименного романа культового американского писателя Чака Паланика (“Бойцовский клуб).


Главный герой - маргинальный персонаж, страдающий от комплексов и детских травм. Бросив медицинский институт, он работает кем-то вроде живого экспоната в историческом музее, пополнив собой паноптикум жалких и малоприятных карикатурных личностей, его сотрудников, среди которых его лучший друг - патологический онанист-неудачник. Он посещает собрания сексуально-зависимых и подыскивает там себе одноразовых подружек. Он инсценирует сцены удушья в дорогих ресторанах, чтобы заработать немного участливого внимания и денег для оплаты психиатрической лечебницы, где лежит его мать, сделавшая его жизнь абсолютно невыносимой.

Он маскирует свою боль цинизмом и беспрерывным фарсом, ненавидит себя, презирает весь мир и не находит себе в нем места.


Но вот в бреду матери он узнает тайну из своего детства, которая переворачивает его мир, привычные защиты рушатся и неожиданно приходит любовь.


Этот фильм о том, что все мы родом из детства, об отношениях между родителями и детьми. О дружбе, какой бы странной она ни казалась и о любви, какой бы невозможной она ни была.


“Мы можем растратить все наши жизни, позволяя миру диктовать нам, кто мы есть. Нормальные или ненормальные. Святые или сексоманы. Герои или жертвы. Позволяя нашему прошлому решать наше будущее. Или можем решать сами. И может быть, наше дело - открыть что-нибудь получше.” (Чак Паланик “Удушье”)




подробнее
свернуть



Актеры:

Сэм окуэлл Кэтрин Александр Теодорина Белло Кейт Блумберг Йон Бобо Уилли Бурк Хезер Бёрнс Дэвид Волос-Фонтено Мэтт Джералд Кларк Грегг

Режисcер:

Кларк Грегг

Сценарий:

Кларк Грегг Чак Паланик

Продюсеры:

Джонатан Дорфман Трип Винсон Темпл Феннел


Год: - 2008

Страна: - США

Жанр: - Комедии, Арт-хаус, Драмы, Зарубежные  

Время: - 01:31:46

Качество: - FullHD

Перевод: - Русский, Английский, Украинский, Литовский

Субтитры: - Эстонский, Украинский, Русский, Английский

Комментарии

Добавить комментарий!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама

??????????

????? ?????? ? ??? ?? ??? ?????????? ???????. ??????????? ???????? ????? Forex. Best channels